Веревочкина (Лыбина) Елена Фандусовна, гинеколог

г Екатеринбург, ул Большакова, д 61

Чкаловская (1.2 км)

контактный телефон

+7 (343) 257-93-98показать

Веревочкина (Лыбина) Елена Фандусовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Большакова, д 61

Веревочкина (Лыбина) Елена Фандусовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 12 лет.

Уральский государственный медицинский университет (2008)

• Преображенская Клиника, многопрофильная клиника, врач

Отзывы о враче Веревочкина (Лыбина) Елена Фандусовна (4)

При обращении к Елене Фандусовне получила очень грамотную консультацию. Наконец то был выявлен диагноз и даны рекомендации по лечению, после лечения все прошло и больше не беспокоит, спасибо большое Елена!

Аноним: Мне очень нравится Лыбина (сейчас она Веревочкина) Елена Фандусовна? Я у ней в Хеликс на Алтайской ездила. Она мне очень понравилась.

Источник: u-mama

Нинчик: Елена Фандусовна? :ugu: к ней и хожу. вот прям по душе она мне.

Источник: u-mama

Мне очень нравится Лыбина (сейчас она Веревочкина) из Преображенки. Молодая. Примерно 83-85 г.р. Мне не очень нравится ценник этой клиники, но не ищу другого гинеколога именно из-за человеческого нормального отношения. Очень доброжелательный человек. И ей не страшно задавать глупые-проблемные вопросы.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС