Люстик Людмила Федоровна, гинеколог

г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Геологическая (1.2 км)

+7 (343) 272-03-03показать

Люстик Людмила Федоровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Люстик Людмила Федоровна: гинеколог. Врач первой категории.

Уральский государственный медицинский университет (1990 )

• 2021: Парацельс, сеть многопрофильных клиник, врач

Отзывы о враче Люстик Людмила Федоровна (41)

Очень нравится врач. И как человек хороший. И как специалист отличный. Наблюдалась по введению беременности три раза. Все комфортно, спокойно, без лишних медикаментов. Рекомендую!

Источник: u-mama

Потрясающий врач и человек!!! Очень спокойно и комфортно с ней было вести беременность! ❤️

Люстик вежливая , очень хорошая врач. Она мне лечила от бесплодия сейчас у меня дочь 11 месяц и на второй беременна. БЛОГАДОРЬЮ её.

Прекрасный врач!

присоединяюсь ко всем! Умеет найти нужные слова в любой ситуации😄😉!!!

Очень внимательная, заботливая! Прекрасный врач!

Людмила Федоровна прекрасный специалист! Наблюдалась у нее, я в восторге! Ничего лишнего и все по делу🔥

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие