Макарова Ольга Владимировна

Областная детская клиническая больница № 1

г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Ленинский район

+7 (343) 240-57-80показать

Макарова Ольга Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Макарова Ольга Владимировна: онколог.

Уральский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Макарова Ольга Владимировна (5)

4 отзыва 1 оценка

Бесконечно благодарна Ольге Владимировне! Благодаря ей и отделению ТКМ моя дочка сейчас жива, находится в ремиссии уже 1,5 года! Мы поступили в онкологию,когда дочке было 6 месяцев. Ольга Владимировна самый лучший врач специалист!

низкий поклон нашей любимой Ольге Владимировне!!! ❤️❤️❤️ бесконечная благодарность и признательность!

Уважаем! Ценим безгранично!!! Благодаря Ольге Владимировне моя дочка взрослеет, успешно учится в школе и скоро будет праздновать 14тилетие! А всё начиналось, когда дочке было 4... Спасибо Ольге Владимировне и всей команде Центра детской онкологии и гематологии!

Таких врачей и вообще людей побольше бы!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких