Матвеева Ольга Иосифовна

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Верх-Исетский район

+7 (343) 240-35-35показать

Матвеева Ольга Иосифовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

1981 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Матвеева Ольга Иосифовна (6)

3 отзыва 3 оценки

Всё отлично

Была у Матвеевой в ОКБ1 - прием около 700 р. стоил, совсем не понравилась ни как доктор, ни как человек. Очень отнеслась пофигистически что ли сказать. Даже увеличения геморр. узлов не углядела. В итоге пошла в свою районную поликлиннику к проктологу и была удивлена, что в бесплатной больнице остались еще доктора, которые относятся по человечески к больным. И вообще в последнне время я поменяла свое отношение к поликлинникам на бюджетной основе в лучшую сторону. Хотя раньше думала, что если прием платный, то и отношение получше будет, но Матвеева доказала обратное. Я еще не вышла из кабинета, медсестра мне дописывала рекомендации, а она уже переключилась на маму своей знакомой и голосок ее резко поменялся и такой интерес возник к ее жалобам и участливость, что в отношении меня не было.

ОКБ 1 Матвеева О.И. самый лучший врач, раньше заведовала оперблоком 40 больницы

Всё отлично

Очень грамотный врач, оперирующий врач, легко делает ректороманоскопию, руки у нее просто золотые!!!

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.