Преображенская Клиника

г Екатеринбург, ул Гагарина, д 28

Кировский район

+7 (343) 385-70-07показать

Мельников Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Гагарина, д 28

Уральский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Мельников Дмитрий Юрьевич (22)

Отвратительный прием

Доктор плохо отозвался о предыдущем( работающем в Блохина, на минуточку). Пункцию решил делать без контроля УЗИ. Конечно, я не позволила. Выгнал.

Мельников Дмитрий Юрьевич

Большое,огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу. Профессионал своего дела. Отличный доктор и человек.

Мельников Дмитрий Юрьевич

Замечательный доктор, "с большой буквы Д", врач, которому полностью доверяешь. Профессинал высокого класса. Наблюдаюсь с 1996г. после операции. Огромное спасибо! Здоровья Вам, Дмитрий Юрьевич, и Божьей помощи! На таких врачах "держится" наша медицина.

Этот человек- врач с большой буквы спас мне жизнь

У меня была меланома. После операции в 2009 году ЖИВУ

Супер врач

Прекрасный доктор. Знаю что работает на Соболева в онкоцентре, в Преображенке и еще по области ездит консультирует и оперирует. Была на приеме перед беременностью так как в молочной железе при обследовании нашли образование размером до 2см. Сказали пока не удалишь никаких детей. В расстройстве пришла к Мельникову, посмотрел фигня сказал, гормональный фон-все пройдет. Переживали акушеры так как готовили к ЭКО. В результате пока думали и готовили к ЭКО флотская 52 забеременела сама. И в груди щас все норм! Спасибо ему и успокоил и граммотную консультацию дал)

Всё отлично

Очень хороший врач, хожу к нему, он и про онкологию подробно расскажет, чего можно делать, чего нельзя, 1000 руб прием

Всё отлично

Я ходила в онко центр к Мельникову, супер дядька; Узи делать не надо он сказал и так все прощупывается

Всё отлично

Ходила к Мельникову; Дядька супер; Денег просит сколько дашь)))

Всё отлично

Врач супер! оперировал меня.

Всё отлично

Мельников, принимает в гармонии. Мне понравился, как врач.

Всё отлично

Оперировалась у него...; он вообще по особо подходит ко всему и не назначает безполезных лекарст и не сторонник операций, как в 40-о например...; ну то есть не сразу под нож...

Профессор Мельников - ходила недавно все понравилось

Всё отлично

ходила к Мельникову в "Гармонию", он еще в онкоцентре принимает, мне понравился!

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).