Мельников Дмитрий Юрьевич

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
кандидат мед. наук
Стаж 31 год
Образование:
Свердловский Государственный медицинский Институт, 1988г.
Последний раз записывались сегодня

Место и время приема

Преображенская Клиника
врач
Площадь 1905 года (2.9 км)
г Екатеринбург, ул Гагарина, д 28

+7 (343) 216-11-6... показать
Предварительная запись - клиника перезвонит

Отзывы о враче Мельников Дмитрий Юрьевич (12)

Оценки врача

1 год назад
Мельников Дмитрий Юрьевич
Большое,огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу. Профессионал своего дела. Отличный доктор и человек.

Мельников Дмитрий Юрьевич
Замечательный доктор, "с большой буквы Д", врач, которому полностью доверяешь. Профессинал высокого класса. Наблюдаюсь с 1996г. после операции. Огромное спасибо! Здоровья Вам, Дмитрий Юрьевич, и Божьей помощи! На таких врачах "держится" наша медицина.

Этот человек- врач с большой буквы спас мне жизнь
У меня была меланома. После операции в 2009 году ЖИВУ

Супер врач
Прекрасный доктор. Знаю что работает на Соболева в онкоцентре, в Преображенке и еще по области ездит консультирует и оперирует. Была на приеме перед беременностью так как в молочной железе при обследовании нашли образование размером до 2см. Сказали пока не удалишь никаких детей. В расстройстве пришла к Мельникову, посмотрел фигня сказал, гормональный фон-все пройдет. Переживали акушеры так как готовили к ЭКО. В результате пока думали и готовили к ЭКО флотская 52 забеременела сама. И в груди щас все норм! Спасибо ему и успокоил и граммотную консультацию дал)

Всё отлично
Очень хороший врач, хожу к нему, он и про онкологию подробно расскажет, чего можно делать, чего нельзя, 1000 руб прием

Всё отлично
Я ходила в онко центр к Мельникову, супер дядька; Узи делать не надо он сказал и так все прощупывается

Всё отлично
Ходила к Мельникову; Дядька супер; Денег просит сколько дашь)))

Всё отлично
Врач супер! оперировал меня.

Всё отлично
Мельников, принимает в гармонии. Мне понравился, как врач.

Всё отлично
Оперировалась у него...; он вообще по особо подходит ко всему и не назначает безполезных лекарст и не сторонник операций, как в 40-о например...; ну то есть не сразу под нож...

Профессор Мельников - ходила недавно все понравилось

Всё отлично
ходила к Мельникову в "Гармонию", он еще в онкоцентре принимает, мне понравился!
Мельников Дмитрий Юрьевич: рейтинг врача 4.5/5 на основе 21 отзыва