Меняйленко Оксана Юрьевна

КДО ОПЦ на Дерябиной

г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Ленинский район

+7 (343) 291-53-62показать

Меняйленко Оксана Юрьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Меняйленко Оксана Юрьевна: сосудистый хирург, ангиолог. Кандидат мед. наук.

1997 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• Медицинский центр «ОЛМЕД»
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Меняйленко Оксана Юрьевна (2)

Очень, очень хороший врач.

Очень редкая для врача особенность-подробно и терпеливо рассказать больному о его заболевании, о ходе лечения и возможных последствиях. Очень благодарна за операцию и последующее лечение

Суслова Е.П.

в 2013г.Оксана Юрьевна делала мне операцию на ноге в г.Н-Туре.такого внимательного доктора я еще не встречала мне 56лет..а сейчас я наблюдаюсь у другого доктора. он тоже очень замечательный .Отзыв о нем напишу позже А СЕЙЧАС О Меняйленко. ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР.После операции сама отвела меня в палатуКуда пропала может быть в другую клинику перешла.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Бесплатные лекарства: как получить?

В соответствии с законом, некоторые категории граждан РФ имеют право не только на бесплатную медицинскую помощь, но и на бесплатное получение лекарственных средств. Прочитайте подробнее о том, как реализовать это право.