Надеждина Маргарита Викторовна, невролог

г Екатеринбург, ул Щорса, д 54А

Чкаловская (800 м)

+7 (982) 737-19-30показать

Надеждина Маргарита Викторовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Щорса, д 54А

Невролог, эпилептолог. Стаж работы - 49 лет. Высшая категория, доктор мед. наук.

Опытный специалист в области неврологии, ведет амбулаторный прием взрослых пациентов.

Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний, среди них эпилепсия, склероз, деменция, атеросклероз, остеохондроз, головные боли, мигрень, болевые синдромы различной локализации, неврозы, вегето-сосудистая дистония, межпозвоночные грыжи и др.

Профессор кафедры неврологии и нейрохирургии ГОУ ВПО УГМА РОСЗДРАВА.

Член редакционного Совета «Журнала инфекционной патологии» (Иркутск). Секретарь конкурсной комиссии УГМА. Член проблемной комиссии и диссертационного Совета УГМУ по специальности неврология и нейрохирургия. Награждена почетной грамотой правительства Свердловской области и почетными грамотами от администрации МО «Новая больница. Автор 140 научных работ, патента РФ «Способ лечения больных клещевым энцефалитом». Под руководством Надеждиной М.В. защищено 4, выполняются 6 кандидатских диссертаций.

Уральский государственный медицинский университет (1973)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Надеждина Маргарита Викторовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.