Обыденнова Светлана Вадимовна, косметолог

Инъекции ботокса
от 330 ₽
Мезотерапия лица
Гликолевый химический пилинг

Принимает взрослых и детей с 6 лет. Светлана Вадимовна специализируется на следующих манипуляциях:

• дерматологический прием пациентов с акне, розацеа, псориазом;

• мезотерапия лица, волосистой части головы;

• биоревитализация;

• инъекционная контурная пластика (заполнение средне-глубоких и поверхностных морщин, коррекция формы и объема губ, носогубных складок, объемное моделирование) с использованием препаратов гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты;

• ботулинотерапия (ботокс, диспорт, коррекция гипергидроза);

• проведение химических пилингов, ручной или ультразвуковой чистки лица.

Уральский государственный медицинский университет (2012)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Обыденнова Светлана Вадимовна (2)

Я выбрала врача по отзывам через приложение. Она помогла мне справиться с сухостью между пальцев, я очень довольна. Клиника тоже понравилась, замечаний нет.

Светлана Вадимовна интересовала меня как дерматолог, она помогла решить вопрос, с которым я обращалась. Специалист провела осмотр и назначила сдать анализ (кровь), после чего поставила диагноз и определила схему лечения. Лечение я прохожу до сих пор, при этом могу сказать, что оно дает положительный результат. Считаю, что врача можно рекомендовать другим пациентам, потому что она разбирается в своей области. Общаться с доктором было приятно, она была очень доброжелательна и внимательна на приеме.

Инъекции ботокса
Пилинг ТСА
Пировиноградный пилинг
Феруловый пилинг
Мезотерапия Mesoline

Уральский государственный медицинский университет (2012)

2013 г. - интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Уральского мед. университета.

2019 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт».

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И НАГРАДЫ:

2012 г. – участие в обучающем семинаре с применением препаратов «Genyal», ООО «ЭстеВитаМед»; 2013 г. - участие в межрегиональной научно-практической конференции «Дерматовенерология: вопросы повышения качества и доступности специализированной медицинской помощи», ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздрава России;  2015 г. – «Инъекционные методики и химические пилинги. Новые возможности работы с инволютивными изменениями. Многоуровневый подход: от объемного моделирования до детоксикации», УМЦ «Мартинекс»;  2016 г. – Теория и практика применения препарата «Диспорт» (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине, ООО «Ипсен»;  2016 г. - Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине, ООО «Ипсен»;  2016 г. - Применение скинбустеров Restylane, ООО «Галдерма»;  2017 г. - Широкие возможности портфеля Restylane: филлеры и скинбустеры, ООО «Галдерма»;  2017 г. - Лифтинговые методы контурной инъекционной пластики лица, ООО «Галдерма»;  2018 г. - участие во II Европейском конгрессе по эстетической и лазерной медицине;  2018 г. - обучающий курс «Дерматоонкология. Основы дерматоскопии», АНО ДПО «Академия лазерной медицины»;  2019 г. - участие в научно-практическом семинаре «Author techniques», ООО «Ипсен»;  2019 г. - Применение имплантата Sculptra, ООО «Галдерма»;  2020 г. - Фокусированный ультразвук - HIFU, работа на аппарате Liftera A (Южная Корея), ООО «СпортМедИмпорт»;  2020 г. - Применение препарата Belotero в эстетической дерматологии, Merz Aesthetics;  2021 г. - Применение Аппарата Beautylizer в практике врача-косметолога;  2021 г. - Лазерные методы эстетической медицины в практических алгоритмах, АНО ДПО «Академия лазерной медицины»;  2021 г. - Участие в V Европейском конгрессе по эстетической и лазерной медицине.