Олейник Олег Анатольевич, терапевт

г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 19

Кировский район

+7 (343) 222-63-00показать

Олейник Олег Анатольевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 19

Олейник Олег Анатольевич: терапевт.

1994 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Олейник Олег Анатольевич (3)

3.7

Плохой врач

Никому не рекомендую. Познакомился с этим врачом летом, когда было подозрение на ковид, он мне не дал направление на кт и не отправил сдавать тест на коронавирус, выписал противовирусные, которые по факту уже были не нужны, а требовались антибиотики, как оказалось потом. Я сам поехал на кт и сдал тест, кт показало 30 % поражения, тест положительный. Из-за него я потерял пять дней на лечение, отправь он меня раньше было бы не 30% поражения легких, а меньше. Второй раз я к нему попал начале декабря. Было подозрение, что с легкими не порядок. Он меня послушал, говорит, с двух сторон все хрипит, у тебя пневмония, выписал кучу дорогих лекарств и отправил на платное кт. В итоге потратил 10 000 р. на все это. Ночью вызвал скорую, были проблемы с одышкой, они меня послушали и сказали, что с легкими все в порядке, нигде ничего не хрипит. Посоветовали обратиться к неврологу и сказали ни в коем случае не пить лекарства, которые прописал врач Олейник, без результатов анализа крови их вообще не прописывают и можно нанести вред организму тк они очень сильные. В итоге на кт показало 0% поражения, легкие чистые. Пришел с ним поговорить об этом, он повел себя некрасиво, проигнорировал мою просьбу прокомментировать зачем он мне выписал эти препараты и почему отправил на платное кт, когда должен был отправить на бесплатное. Пришлось обратиться к другому специалисту и поговорить с заведующей больницей об этом инциденте, хотя изначально думал, что Олейник поведет себя более достойно, признает ошибку и извиниться, но он повел себя неподобающим образом и теперь у меня имеются сомнения в его порядочности и компетентности. Самое смешное, что он начал мне говорить, что у меня ковид, не предполагать, а утверждать это, хотя заключений или каких-либо анализов теста у него не было и нет, и это при том, что у меня нет абсолютно никаких симптомов ковида, а я летом болел и знаю, что это такое, лежал в больнице две недели. Если вам важно ваше здоровье, то рекомендую не пользоваться его услугами.

Из терапевтов понравился Олейник, была у многих, умный врач, способен комплексно оценить положение, но не суперский прям, суперских не встречала терапевтов.

Источник: u-mama

Олейник Олег Анатольевич