Осинцева Юлия Валентиновна

Поликлиника № 3 При ЦГБ № 1

г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 52

Площадь 1905 года (1.6 км)

+7 (343) 355-68-73показать

Осинцева Юлия Валентиновна, адрес работы: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 52

Осинцева Юлия Валентиновна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 11 лет.

Уральский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Осинцева Юлия Валентиновна (2)

Огромное спасибо! Теперь я люблю себя!!

Мучалась с акне и прочими проблемами кожи с подросткового возраста, в декабре прошлого года, уже когда не было сил даже смотреть без слез в зеркало (и это не преувеличение) попала к Юлии Валентиновне. До этого 8 (!) дерматологов отговаривали меня от приема роаккутана и «втюхивали» свои проф.средства для ухода, которые мне, конечно, не помогали. Юлия Валентиновна поняла мою ситуацию, и не только не стала отговаривать, но и занялась подсчетом дозировки и подбором ухода. Она отвечала на свои мои вопросы, даже если они были поздно вечером, успокаивала всех моих тараканов и помогла мне быть красивой. Я благодарна за чистую кожу! Я благодарна за то, что я могу смотреть на себя в зеркало и любить себя!! Сейчас, когда мне нужно куда-то накраситься, я трачу тонального крема столько, сколько раньше бы потратила на замазывание одного прыщики. Я люблю себя! И это самое крутое! Могу бесконечно говорить о «до» и «после», о том какая я сейчас и как внешний вид влияет на наше эмоциональное состояние, могу бесконечно говорить Спасибо!! И если вы читаете и думаете к какому врачу пойти, то можете останавливать свой выбор, ведь вы уже нашли того профессионала, который вам обязательно поможет ❤️

Огромное спасибо Вам доктор

Хочу поделится своим отзывом! В МБУ ЦГБ №2 г.Екатеринбург работает замечательный врач дерматовенеролог Осинцева Юлия Валентиновна. Обращался к ней по рекомендации своих друзей. Со своей проблемой обошел кучу клиник, в том числе платных. Какие только мне ставили диагнозы! Каждый специалист назначал «свой фирменный коктейль» из препаратов. Выполнял все рекомендации, а эффекта нет. В итоге я не понимал от чего я лечусь! В мае 2019 обратился к Юлие Валентиновне. На первом приеме попросила сдать анализы, а на втором сказала какой у меня диагноз, подробно все объяснила, и назначила таблетки и мазь наружно, обычные препараты, доступные в любой аптеке (до этого приходилось заказывать из-за бугра!). Теперь я понимаю суть своей болезни! С мая меня не беспокоит моя болезнь! Огромное спасибо Вам доктор за ваши знания, внимательное отношение, понимание!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ