Палеев Дмитрий Павлович, терапевт

Медицинский советник на Баумана

г Екатеринбург, ул Баумана, д 35

+7 (343) 300-60-50показать

Палеев Дмитрий Павлович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Баумана, д 35

Палеев Дмитрий Павлович: остеопат.

Уральский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 15.08.2022

Отзывы о враче Палеев Дмитрий Павлович (17)

Палеев медцент про, очень хороший, нам помог

Палеев Дмитрий Павлович. Принимает в медцентре Про и на Московской.

Источник: u-mama

мне с шеей очень Палеев помог

Источник: u-mama

Палеев. Спас меня. С шеей тоже мучалась. Принимал на Сони Морозовой, 180 в данс холле, сейчас вроде бы ещё на Московской приём ведёт, точно не знаю.

Источник: u-mama

Мне Палеев понравилось как выравнивал давление, пульс и эмоциональное состояние. А Разжигаев хорошо спазмы головы убирал.

Источник: u-mama

Здравствуйте, Палеев Дмитрий Павлович.

Источник: u-mama

Остеопат хороший Палеев Дмитрий Павлович принимает на Московской и Медцентр ПРО, в Медцентре Про дешевле.

Источник: u-mama

OlgaKiri: Палеев Дмитрий Павлович Поддерживаю.

Источник: u-mama

Палеев принимает на Московской и Саперов 5, на Саперов дешевле, а врач тот же )))

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)