Центр вспомогательной репродукции Партус (Центр ЭКО) на Белинского

г Екатеринбург, ул Белинского, д 61

+7 (800) 200-87-11показать

Панков Вячеслав Иванович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Белинского, д 61

Панков Вячеслав Иванович: андролог, уролог.

Уральский государственный медицинский университет (1988)

• 2021: Здоровье 365, сеть многопрофильных клиник, врач
  • 2021: Здоровье 365 на Бажова, Врач

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Панков Вячеслав Иванович (9)

Паньков в 365 , нам помог очень!

Источник: u-mama

Паньков в 365 , нам помог очень!

Источник: u-mama

Панков работает в здоровье 365. Только цена приёма 2200.

Источник: u-mama

Два года назад мы с мужем обратились в НИИ ОММ после неудачной беременности (замерла на сроке 6-8 недель). Благодаря невероятному, доброму, искреннему отношению Галины Борисовны и андролога Панкова мы смогли забеременеть, выносить и родить нашу доченьку Таисию 20 мая 2018 года.

У меня муж был в Областной больнице и в УГМК у урологов. Лечили от простатита. Потом знакомые посоветовали Панкова из здоровья 365, он определил что это паховая грыжа, а не простатит. Хирург потом подтвердил.

Всё отлично

Очень грамотный и приятный дядька

Всё отлично

Обследует точно качетвенно и быстро, да и назначения более-менее последоваительные и логические. Советую по собственному опыту. Будет дорого, но быстро и качественно.

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)