Паранина Светлана Юрьевна, педиатр

Династия на Академика Шварца

г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

Ботаническая (500 м)

+7 (343) 289-57-17показать

Паранина Светлана Юрьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

Как врач-аллерголог, диагностирует и лечит бронхиальную астму, хроническую обструктивную болезнь легких, аллергические реакции на пыльцу растений, пищевые продукты и бытовые аллергены, рекомендации по образу жизни и лечению. Владеет навыком проведения аллергодиагностики молекулярной и АСИТ-лечения аллергии.

Проводит обследование и назначает комплексное лечение пациентам с выявленными заболеваниями пульмонологического профиля: острый и хронический бронхит, пневмония, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхоэктатическая болезнь, саркоидоз, идиопатический легочный фиброз, кашлевый синдром, синдром одышки. Ведет динамическое наблюдение пациентов входящих в группу риска по хроническим и профессиональным заболеваниям легких: имеющих длительный стаж курения, работавших с опасными химическими веществами, страдающих аллергией. Проводит консультирование пациентов, страдающих от последствий коронавирусной инфекции.

Уральский государственный медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Паранина Светлана Юрьевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.