Мира на 8 Марта

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 171

Чкаловская (400 м)

+7 (800) 511-26-86показать

Паршина Алена Николаевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 171

Паршина Алена Николаевна: гинеколог.

Уральский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Паршина Алена Николаевна (13)

МЦ Мира гинеколог Паршина А. Н-10 лет только к ней!!!

Мц мира , на 8 марта. Паршина Алена Николаевна.

У каждого свой хороший гинеколог, и это отлично. Мне же помогла справиться с бесплодием и родить ребёнка Паршина Алёна Николаевна, МЦ "Мира" на 8-ое Марта 171

Мц Мира, Алёна Николаевна, очень бережное отношение. Всё расскажет, покажет, объяснит.

Один раз была у неё лет несколько назад в Лечащем враче. Внимательная и вежливая. Больше сказать нечего.

Источник: u-mama

в ЖК на Агрономической наблюдалась у ней.Сейчас она в частной клинике вроде? Хороший,внимательный врач,плохого сказать не могу.Ну и мне не с чем сравнивать.

Источник: u-mama

лечилась у Паршиной Алены Николаевны, поищите в инете где она теперь, раньше ЖК на Агрономической была.

Источник: u-mama

меня к ней отправила другой врач. АН хороший эндокринолог, я гормоны у ней лечила. отношение у ней к пациенткам хорошее, даже в ЖК (не за деньги) было.

Источник: u-mama

я наблюдалась по гормонам, родила норм. мне она очень нра, только ушла из нашего ЖК

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие