Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Екатеринбург, ул Серова, д 45

Чкаловская (900 м)

+7 (343) 224-04-46показать

Печников Петр Петрович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серова, д 45

Петр Петрович выполняет все виды современного анестезиологического пособия: внутривенный наркоз, спинномозговая анестезия, эпидуральная анестезия, комбинированная мультимодальная анестезия, эндотрахеальный наркоз.

Уральский государственный медицинский университет (2001)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Печников Петр Петрович (3)

Потрясная клиника

В этой клинике я был на рентгене легких. Все прошло прекрасно, процедуру быстро провели. Снимок отдали сразу, пришлось подождать буквально пять минут, но это не критично. В клинике чисто, доброжелательный персонал, все супер! Был здесь первый раз и, если что-то понадобится, скорее всего, обращусь еще.

Поставили правильный диагноз

Записала ребёнка в YOURMED для прохождения УЗИ сердца. Именно сюда обратилась потому, что территориально клиника удобно расположена. Также я читала отзывы, и они меня устроили. Всё прошло нормально, замечаний никаких нет. Отношение к пациенту и обстановка мне понравились, и диагноз нам поставили правильный.

Впечатления замечательные

Записывалась в клинику не к конкретному специалисту, а на услугу — комплексную чистку зубов. Впечатления от посещения остались замечательные. Интерьер красивый, цены хорошие, процедура выполнена качественно. Единственный минус, на мой взгляд, это расположение клиники, неудобно добираться из Химок. Я ориентировалась на цену нужной услуги, в дальнейшем, возможно, буду обращаться в YOURMED.

Уральский государственный медицинский университет (2001)

2002 г. - интернатура "Анестезиология-реаниматология" на базе Уральского медицинского университета.

2019 г. - переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье" на базе  ГБУ ДПО "Уральский научно-практический центр медико-социальных и экономических проблем здравоохранения".

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2005 г. – повышение квалификации «Избранные вопросы анестезии и интенсивной терапии в неотложной хирургии», Волгоградский государственный медицинский университет; 2010 г. - повышение квалификации «Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии. Респираторная поддержка в анестезиологии и ИТ», ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия Росздрава; 2015 г. – «Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии. Респираторная поддержка в анестезиологии и интенсивной терапии» на базе ФГБОУ ВО Уральский государственный медицинский университет Минздрава РФ;  2017 г. - участие в научно-практической конференции по анестезиологии-реаниматологии «Респираторная интенсивная терапия», г. Казань; 2018 г. – повышение квалификации «Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров», АНО ДПО УЦ «Фармацевт»; 2018 г. - участие в научно-практической конференции «Респираторная интенсивная терапия», г. Кемерово; 2018 г. - участие в форуме Федерации анестезиологов-реаниматологов России, Санкт-Петербург; 2020 г. – повышение квалификации «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии», ООО «Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов «Медицина и Качество»; 2020 г. – повышение квалификации «Основы озонотерапии», ЧОУ ДПО «Озонотерапия» Ассоциации Российских Озонотерапевтов; 2021 г. – повышение квалификации «Организация и проведение внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности», АНО ДПО «Институт развития кадров».