Попова Кристина Валерьевна

г Екатеринбург, ул Горького, д 26

Единый контакт-центр

+7 (343) 363-77-71показать

Попова Кристина Валерьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Горького, д 26

Попова Кристина Валерьевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 10 лет. Врач высшей категории.

2011 – Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Попова Кристина Валерьевна (1)

Как мы страдаем,что Кристина Валерьевна переехала в Екатеринбург!!она лучшая!!!я прихожу к другим стоматологам и все спрашивают,кто был мои стоматологом,кто пломбировал мои зубы.Они восхищаются ее работой,а признание других врачей о многом говорит! Екатеринбург,вам очень повезло,что у вас в городе работает Кристина Валерьевна,стоматолог от Бога!

2011 – Новосибирский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:
  • 2013 – Сертификат участницы IV студенческой олимпиады по терапевтической стоматологии, номинация: «Эндодонтическое мастерство» (Новосибирск, 2013)
  • 2013 – Сертификат участницы семинара (лекция и практика): «Повторное эндодонтическое лечение» (Новосибирск, 2013)
  • 2014 – Докладчик I конференции центра современной стоматологии «Вэладент» (Челябинск, 2014)
  • 2014 – Курс «Методики обработки и обтурации системы корневого канала».
  • 2014 – Сертификат об участии в информационно-практическом семинаре «Оптимизация эндодонтического лечения».
  • 2014 – Успешно окончила программу семинара по теме: «Методики обработки и обтурации системы корневого канала» (Челябинск, 2014)
  • 2014 – Участница научно-практической конференции «Оптимизация эндодонтического лечения» (Челябинск, 2014)
  • 2015 – Прослушала лекционно-практическую программу «Повторное эндодонтическое лечение».
  • 2015 – Сертификат об участии во II Международной медицинской конференции ведущих специалистов обширной сети «ВэлаДент».
  • 2015 – Сертификат участницы семинара (лекция и практика): «Повторное эндодонтическое лечение» (Челябинск, 2015)
  • 2015 – Участница «Междисциплинарной конференции специалистов группы компании «Вэладент» (Челябинск, 2015)
  • 2015 – Участница интенсивного курса «Cerec. Скрытые возможности для сложных задач» (Челябинск, 2015)
  • 2016 – Курс «CEREC: Продвинутые технологии, основы работы» (г. Челябинск, 2016)
  • 2016 – Участница научно-практической конференции «Неотложные состояния в стоматологической практике» (Челябинск, 2016)
  • 2017 – Приняла участие в двух интенсивных семинарах «Лечение апикального периодонтита за одно посещение: современный протокол» и «Повторное эндодонтическое лечение или имплантат. Принципы междисциплинарного
  • 2017 – Сертификат участника практического курса по программе «Формирование корневого канала с последующей обтурацией»
  • 2017 – Сертификат участника теоритической части курса «Обучение работе с оперативным микроскопом»

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес