Женская клиника

г Екатеринбург, ул Ботаническая, д 19

Кировский район

+7 (343) 304-62-15показать

Протасова Елена Валентиновна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Ботаническая, д 19

Протасова Елена Валентиновна: гинеколог.

Уральский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Протасова Елена Валентиновна (7)

Аналогично. Автор. Я попала в 7-ку . Потом пошла к Протасовой ( она же работает в 7 зав отделением). Платно ходила в женскую клинику к ней. Там же уши и все анализы. Врач супер.

Источник: u-mama

Мне сложный полип в 7-ке на вилонова удаляли. В марте удалили, в июне беременность. По направлению- бесплатно. Но и платно там тоже можно. Врач Протасова.

Источник: u-mama

Всё отлично

Она чудно прооперировала меня в 18-летнем возрасте в отделении детской гинекологии, которое работало 10 лет назад в 23 больнице; она тогда повторно удалила кисту и поликистоз на обеих яичниках (шов от первой операции изрезала). Была молода и вдумчива: провела всестороннее обследование, доискалась до причины роста кист. В итоге, после того, как я последовала ее назначениям, кисты расти у меня перестали; Доктор с юмором. Характером бодра и решительна

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции