Пряничникова Мария Анатольевна, терапевт

г Екатеринбург, ул Фрунзе, д 20

Чкаловская (1.3 км)

+7 (343) 224-10-64показать

Пряничникова Мария Анатольевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Фрунзе, д 20

Мария Анатольевна - врач с огромным опытом, который занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического профиля, среди которых:

• ОРВИ, ОРЗ

• бронхит

• ринит

• тонзиллит

• гипертония и др.

Выписывает справки, оформляет больничные листы. Занимается вакцинопрофилактикой.

Уральский государственный медицинский университет (1992)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 31.08.2022

Отзывы о враче Пряничникова Мария Анатольевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием терапевта

Мне очень понравился прием у доктора Пряничниковой М. А. Я принесла много разных анализов, врач все внимательно прочитала, поговорила, послушала легкие и пропальпировала живот. Много нового она мне не рассказала, но удивить все же смогла. Назначала кучу нужных, надеюсь, для меня анализов, в так же курс лечения. Честно говоря я очень часто посещаю платных врачей, доктор Прянишникова показалась мне компетентной и внимательной, выбрала я врача на сайте ПроДокторов. Рекомендую

Анонимный аноним, +++ Конюшина,она же отличный пульмонолог Аноним 398, и Пряничникова в Олмеде. Но. Не время сейчас обследоваться. Я бы не торопилась.

Источник: u-mama

Еще в Олмед выходят Пряничникова и Конюшина. Ооочень грамотные врачи терапевты. Прям рекомендирую.