Резинских Наталья Васильевна, гинеколог

г Екатеринбург, ул Чекистов, д 14

Кировский район

+7 (343) 369-62-32показать

Резинских Наталья Васильевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Чекистов, д 14

Ведет гинекологические консультации по вопросам: нарушения менструального цикла, лечение патологии шейки матки, видеокольпоскопия, воспалительные заболевания половых органов, лечение половых инфекций, планирование семьи и контрацепция, диагностика и лечение бесплодия, невынашивание беременности, патология перименопаузы (климактерические расстройства), подготовка к беременности, недержание мочи у женщин, интимная контурная пластика.

Уральский государственный медицинский университет (1987)

• 2022: Шанс на Чекистов, Врач
Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Резинских Наталья Васильевна (21)

Могу сказать одно: специалиста такого уровня не встречала давно. Когда у меня возникла определенная проблема, я обошла много врачей и потратила зря кучу денег. Потом попала к неплохому доктору, правда, она специализируется немного на другом. Все, что она могла, она мне вылечила, но после фразы «я уже не знаю, что делать, хоть святой водой мойтесь» я поняла, что пора менять врача. Невестка посоветовала мне Наталью Васильевну – сказала, что и она сама, и ее знакомые ходят к этому доктору и очень довольны. Наталья Васильевна поставила мне наконец-то правильный диагноз и назначила лечение. В моем случае лечение быстро не поможет, это длительный процесс. У доктора я была уже три раза. Я впечатлена ее профессионализмом и очень рада, что наконец-то нашла такого грамотного специалиста. Она разбирается не только в своей узкой специализации, но и владеет информацией из других сфер, чтобы правильно поставить диагноз.

Шанс на Чекистов

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Будьте здоровы!

Замечательный врач. Наблюдаюсь у Натальи Васильевны много лет. И старшую дочь привела к ней же. Очень хорошее отношение к пациентам. Назначения все по делу. Попав первый раз к ней случайно, больше других врачей не искала. Спасибо Наталье Васильевне за все!

Шанс на Чекистов

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Шанс на Чекистов

Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Будьте здоровы!

Врач Резинских - мц Шанс на чекистов, отличная женщина.

плюс за Резенских в шансе. Все по делу, эффективные назначения.

Резинских Наталья Васильевна, Шанс на Чекистов 👍

Резинских Наталья Васильевна. МЦ Шанс на Уральской.. я только к ней и уже много лет я и мои подруги и мама и подруг мамы)) то есть всё женское окружение только к ней.. :ugu: Я эрозию с её помощью лечила.. лет так 7 назад.. Всё гуд.. И ни чего страшного!!))

Источник: u-mama

Резинских НВ, Шанс. Рекомендую! Сама у неё обследовалась и консультируюсь. Адекватный врач!

Источник: u-mama

Гистероскопию у нее делала, все отлично прошло.

Источник: u-mama

Делала 2 раза в 2014 году. Первый раз у Артамоновой, второй раз у Резенских. Наркоз хороший, очень лёгкий. Буквально 15-20 минут занимает вся процедура, предварительный анализ сообщают сразу, через полчаса можно домой ехать. Для операции выдают комплект одноразовой одежды.

Источник: u-mama

Я делала, все отлично. Врач Резинских. Через 20 мин после операции уехала за рулем домой.

Источник: u-mama

Пролечила лазером в МЦ "Шанс" на Чекистов в 2014 году, все замечательно и недорого. В Гармонии дороже намного все. Лечила меня Решетникова В.В., но, говорят, что еще там очень хороший врач Резинских Н.В.

Всё отлично

Очень внимательная, всё объясняет, реально помогает. и огромный плюс никогда не просит ничег лишнего славать!

Уральский государственный медицинский университет (1987)

• 1988 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Тавдинской центральной районной больницы

• 1999 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Уральской государственной медицинской академии

• 2004 г. – сертификат специалиста по специальности «Оперативная гинекология» на базе факультета послевузовского и дополнительного образования Военно-медицинской академии

• 2004 г. – повышение квалификации по теме «Основы кольпоскопии» на базе Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии

• 2005 г. – присвоена высшая квалификационная категория

• 2009 г. – подтверждение высшей квалификационной категории

• 2014 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Российского университета дружбы народов

• 2020 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ООО «Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов «Медицина и Качество»

Лицензия или сертификат