Рокина Людмила Васильевна

г Екатеринбург, ул Решетская, д 51

Железнодорожный район

+7 (343) 323-05-98показать

Рокина Людмила Васильевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Решетская, д 51

За большой вклад в оказание медицинской помощи детям награждена грамотами Законодательного Собрания Свердловской области и Управления здравоохранения города Екатеринбурга.

Уральский государственный медицинский университет (1985)

Контакты врача

+7 (343) 939-98-80показать

Отзывы о враче Рокина Людмила Васильевна (1)

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Лучшего эндоскописта Вы точно не найдете

Чуть-чуть информации для несведущих - эндоскопист проводит различные виды диагностик: бронхоскопию (эндоскопию бронхов), эзофагоскопию (эндоскопию пищевода), гастроскопию (эндоскопию желудка), интестиноскопию (эндоскопию тонкой кишки), колоноскопию (эндоскопию толстой кишки) и т.д. Мне досталось самое неприятное - полипэктомия через колоноскоп. С 1997 г. я ездил в Диагностический Центр на Уралмаше, где работала Рокина Л.В., и где она обязательно один раз в год меня оперировала - удаляла полипы. Я шел к ней совершенно безбоязненно, так как всё происходило практически безболезненно, а ведь получить 1.6 метра эндоскопа внутрь себя без анестезии казалось бы невозможно. Так что, Людмила Васильевна настоящий асс в своем деле! Когда я ее потерял (она перешла на работу в очень удаленную от меня детскую больницу), я испытал все прелести лечения у других специалистов. Жаль, что они не напросились к ней по обмену опытом после ее выступления по телевидению, где она выступала как ведущий эндоскопист Диагностического Центра. С глубокой благодарностью, Решетников И.Ф.

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.