Ромашка Марина Владимировна

Центр семейной медицины

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Верх-Исетский район

+7 (343) 289-03-62показать

Ромашка Марина Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Ромашка Марина Владимировна: репродуктолог. Врач второй категории.

Доктор ведет прием по вопросам бесплодия и невынашивания беременности, подготовки к ЭКО, владеет всеми методами ВРТ.

Занимается установкой ВМС, внуриматочной системы "Мирена".

Является членом ассоциации РАРЧ и ESHRE. Регулярно принимает участие в семинарах и конференциях.

Уральский государственный медицинский университет (2008)

• 2009-2012: ЦГБ №24, акушер-гинеколог
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ромашка Марина Владимировна (19)

Все прошло замечательно, в клинике очень дружелюбно встретили. Врач очень компетентный в своем деле, провела осмотр, назначила сдать анализы и пройти лечебные процедуры. Доктор подробно рассказала о нашем предстоящем лечении, также она будет полностью меня вести.

Спец своего дела! Замечательная в общении. Я даже хотела назвать дочку в ее честь. Марина Владимировна- спасибо Вам!

Марина Владимировна, спасибо Вам за помощь 💐💐💐 🌺наш долгожданный малыш родился 25.06.2021 🌼

Спасибо за нашу долгожданную бусинку 26.07.2020😍

Хотелось бы выразить благодарность Марине Владимировне.профессионал своего дела. Все четко и по делу. 13 лет ждали чудо, и благодаря квалифицированному специалисту в лице Марины Владимировны, это случилось. Спасибо вам большое💐

Мой самый любимый доктор! 😍люблю безумно 😘 счастья, здоровья и благополучия!!!

Спасибо Вам за нашу принцессу!❤️🙏

любимый доктор!

Очень Вас любим!!!! Спасибо за ваш неоценимый труд и за моих двух дочек с разницей в два года!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС