Рунков Алексей Владимирович, ортопед

Рунков Алексей Владимирович

Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. Чаклина

г Екатеринбург, пер Банковский, д 7

Площадь 1905 года (200 м)

справочная

+7 (343) 371-62-45показать

Рунков Алексей Владимирович, адрес работы: г Екатеринбург, пер Банковский, д 7

Рунков Алексей Владимирович: травматолог-ортопед, травматолог, ортопед. Кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Рунков Алексей Владимирович (8)

Большое человеческое спасибо Алексею Владимировичу за отлично выполненную работу быстро и качественно. Вот такие доктора и есть главное богатство нашей страны.

Все супер! Врач от бога.

в 2001 году Алексей Владимирович собрал меня как конструктор. Он подарил мне полноценную жизнь. Дорогой Алексей Владимирович, с тех пор дня не было чтоб я не вспомнил Вас с огромной благодарностью. От всей души желаю всего самого доброго Вам и Вашим близким.

Отличный врач , от бога , он единственный кто смог мне помочь . Я ему по жизни обязан

Спасибо большое Рункову АВ за качественный и грамотный приём!Рекомендую !

Врач от бога

Алексей Владимирович 25 лет назад прооперировал меня после того, как по мне проехал КамАЗ, собрал по кусочкам как смог. Через 2 месяца я покинул больницу на костылях и с ювелирным аппаратом Елизарова (по кофтой едва видно). Прошло 25 лет и я его до сих помню. Спасибо вам огромное. Вы вернули мне и моей семье полноценную жизнь.

доктор и просто человек от Бога

Очень благодарна врачу! Действительно доктор и просто человек от Бога

от семьи Масловых.

Мы не когда не забудем Вас. Доктор с золотыми руками. Который творит чудеса! Вы лучший.