Рюхтина Яна Валерьевна

Центр семейной медицины

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Верх-Исетский район

+7 (343) 237-19-99показать

Рюхтина Яна Валерьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Является сотрудником ЦСМ, член РАРЧ, ESHRE и международной ассоциации эндоскопистов.

Регулярно принимает участие в российских и международных семинарах и конференциях.

В клинике ведет прием по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, подготовки к ЭКО, владеет всеми методами ВРТ. Владеет полным объемом оперативных методов лечения.

Уральский государственный медицинский университет (1999)

• 2000-2009: ГКБ № 14, акушер-гинеколог

Отзывы о враче Рюхтина Яна Валерьевна (15)

3.7

Самый замечательный доктор

Для нашей семьи Яна Валерьевна самый лучший доктор! Она очень грамотный специалист и чуткий человек! Благодаря ей мы стали родителями замечательной дочки! Когда-то Яна Валерьевна дала нам надежду и наша мечта осуществилась!!!

Врач от бога

Рюхтина Яна Валерьевна врач от бога.Сделала такое чудо что у нас получилась чудесная малышка,нам уже 3месяца и мы самые счастливые родители.Если дай бог разрешат ещё родить то только к ней,все подскажете ,все расскажет ,выстроит план и самое главное может это и долго кажется но самое главное результат и с первого раза все получилось у нее.Большое спасибо,просто огромное!

У меня в ЦСМ в марте был 3 протокол, 1 пролет у Берестецкой, 2 раз у Буева, родилась дочка, сейчас у Яны Валерьевны Рюхтиной. Мне очень понравилась приятная, работает давно. Мне нравится клиника, отношение к себе, человеком себя чувствуешь.

Источник: Babyblog

Я делала в Центре семейной медицины у Ромашка М. В., оба раза удача, у нас МФ, ещё там хвалят Скоробогатову и Рюхтину.

Источник: Babyblog

Я была в ЦСМ у Ромашка М.В., это третий протокол у неё, уже есть дочь и сейчас забеременела, она недавно вышла из декрета. Отзывов мало о ней, раньше фамилия была Канабеева, слышала хорошие отзывы о Скоробогатовой и Рюхтиной, но т.к. Ромашку я уже знала, то пошла к ней. Удачи!

Источник: Babyblog

Делала 1 ЭКО у Ивановой. Пролет. 2 ЭКО иванова. Пролет. Низкий амг. 0,7. Оба платно. Иванова настаивает на ДЯ. Уходит в декрет. У меня квота омс. Направляют к Конобеевой. Начало протокола за неделю до н.г. Все в каких-то торопях. Спрашивает постоянно совет у медсестры, что да как, в итоге напутала что-то, вколола мне дифирелин не по циклу. Тут же меняю врача. И меня продолжает вести Рюхтина. Общительная, многообещающая. Пролет. 4ый протокол у нее же. Пролет.Жду очередь по ОМС. Случайно попадаю к Маясиной. 5ый Длинный протокол на дифирелине. Кололи до переноса 2 раза на 2 ес в менопаузе. Потом перенос 2х эмбрионрв 8вв. Морулы. Опять укол дифирелина. ХГЧ 9 ДЕНЬ 290. Тест 2-3 недели беременности. Сейчас детям 1,2 года. Мальчик и девочка.

Источник: Babyblog

Я делала ЭКО у Рюхтиной, она мне очень понравилась, с большим стажем работы. Получилось, правда, с третьей попытки, но у меня были проблемы с эндометрием, проходила курс лечения.

Источник: Babyblog

Когда у меня вопрос вставал, мне однозначно посоветовали Рюхтину Яну Валерьевну. Медведева и Иванова тоже вроде хорошие врачи.

Источник: Babyblog

Делали у Рюхтиной - пролет, Буев - пролет, сменили клинику идем за 3 протоколом.

Источник: Babyblog

Рюхтина Я.В. ЭКО+икси, довела до гиперы, в итоге два крио, и оба пролёт! Денег кучу содрали а результата 0. Но если хотите в эту клинику, то хорошие отзывы о Буеве!

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный