Адмирал на Юмашева

г Екатеринбург, ул Юмашева, д 11

Площадь 1905 года (400 м)

+7 (343) 202-00-86показать

Шалаева Светлана Петровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Юмашева, д 11
Лечение пульпита
Лечение кариеса
Лечение кариеса (глубокого)
Цену уточняйте по телефону

Шалаева Светлана Петровна: стоматолог-терапевт.

Отзывы о враче Шалаева Светлана Петровна (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Шалаева Светлана Петровна. Чудесный,добрый доктор. Отличный квалифицированный специалист,пролечила мне бесплатно во время беременности зубы,до сих пор ничего не беспокоит и не болит. Около двух недель назад обратился муж к ней с острой болью,так муж прилетел домой в восторге от безболезненного лечения и отношения к себе.

Источник: u-mama

Аноним: Шалаева Светлана Петровна Может сейчас и хороший, но она мне несколько лет назад так полечила зуб, что я в больнице лежала в челюстно-лицевой хирургии. Опасаюсь к ней больше ходить. Это конечно мои тараканы, но задуматься стоит.

Лечение кариеса
Лечение пульпита