Шевелева Татьяна Геннадьевна

Свердловская областная клиническая больница № 1

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Верх-Исетский район

+7 (343) 240-35-35показать

Шевелева Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Специалист по лечению сахарного диабета, ожирения, заболеваний щитовидной железы, надпочечников и гипофиза; по вопросам планирования и ведения беременности, послеродового периода у женщин с различной эндокринной патологией.

Уральский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Шевелева Татьяна Геннадьевна (4)

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: u-mama

Микроаденомы не лечат. Просто наблюдают. С этим справится любой грамотный эндокринолог. Там не в чем разбираться))) Если о персоналиях то Шевелева, Соломонова, Малишевская, Грачева в ОКБ в хозрасчетной поликлинике.

Врач от бога....

Татьяна Геннадьевна очень хорошая врач, бывала у нее на приеме очень понравилась как она к пациентам относиться, я с другого города, у нас в городе трудно попасть к эндокринологу так как она одна на весь город, поэтому я хочу попасть на прием только к Шевелевой Татьяне Геннадьевне

Шевелева Татьяна Геннадьевна, она в ОКБ рабоиает и в Ангиолайн принимает. Очень грамотный врач хорошая школа. Надо корректировать сахара, иначе плохо дело((( Бедная Бабушкина единственный подолог в городе. Она кстати тоже в ОКБ работает постоянно.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный