Шибанова Евгения Сергеевна, уролог

г Екатеринбург, ул Радищева, д 33

Геологическая (1.3 км)

+7 (343) 289-11-23показать

Шибанова Евгения Сергеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Радищева, д 33

Андролог, уролог. Стаж – 10 лет.

Специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящего тракта у женщин.

Шибанова Евгения Сергеевна оказывает помощь при таких заболеваниях, как цистит, уретрит, пиелонефрит, простатит, эпидидимит, везикулит, орхит, бесплодие, преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция, мочекаменная болезнь.

Ведет прием в качестве Д-доктора, помогает в реабилитации после COVID-19, владеет навыками проведения УЗИ в урологии

Уральский государственный медицинский университет (2009)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шибанова Евгения Сергеевна (1)

1.0

Сегодня, 23 сентября 2021г. был записан на прием к врачу Шибановой Евгении Сергеевне. В мед. центр обратился под впечатлением отзывов и описании качества работы. Но реальность не подтвердила отзывы. Хотя поначалу оформление у администратора и общение создавало положительный настрой. НО...Когда буквально за 3-4 минуты до моего времени приема в кабинет заявился посетитель, я сначала не обратил особого внимания. Мало ли что нужно решить. Минут через 10 ожидания я начал уточнять у администратора, что с моим приемом. В ответ услышал какую околесицу. В итоге через 25-30 минут врач освободилась. На мой вопрос об элементарном предупреждении клиента о задержке времени приема услышал, что это вопрос к администратору. В итоге касательно моего обращения по исследованию общение с врачом продлилось секунд 30-40. Что-то противоречило принимаемым мной препаратом и теме исследования. Мой вопрос решился за полминуты, а ожидание сверх положенного времени составило полчаса. Соответственно и настроение, и мнение о заведении. В целом мнение создалось следующее: - неизвестно как у госпожи Шибановой с образованием (что меня отшила ничего не говорит), а с воспитанием ПОЛНЫЙ "0": - о медицинском центре-"МЕДИКА" для СВОИХ !!! Как-то вот так.

Массаж простаты
Прием уролога