Шитько Ирина Валентиновна, психиатр

г Екатеринбург, ул Калинина, д 13

Уралмаш (700 м)

+7 (343) 332-33-33показать

Шитько Ирина Валентиновна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Калинина, д 13

Шитько Ирина Валентиновна: психиатр.

1979 – Уральский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Шитько Ирина Валентиновна (1)

1.0

Вопиющая некомпетентность и хамство

Меня зовут Тоначева Ирина Сергеевна, я посетила врача-психотерапевта (как заявляется) Шитько Ирину Валентиновну (каб. N° 9) 21.06.2021. Я обратилась по направлению психолога с жалобами на периодическое апатичное состояние, упадок сил, суицидальные мысли. Врач выслушала меня и сказала, что мне не надо об этом думать, т. к. сейчас нет войны. "А вот если бы вашему ребенку оторвало ноги..." - сказала она. Ирина Валентиновна на протяжение всей беседы делала акцент на том, что если я состою в отношениях, то мне не о чем переживать; что если молодой человек меня поддерживает, то я не могу думать "о плохом". Также Шитько сказала, цитирую, "вы этой ***** занимаетесь, потому что вам делать нечего". Напоследок она посоветовала мне родить ребенка, чтобы выбросить мысли из головы. Прошу, никогда и ни за что не обращайтесь к этому человеку. Боюсь представить, что бы было, если бы на прием к этому "специалисту" попал человек с ярко выраженными суицидальными наклонностями.