Старцева Елена Петровна

Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Старцева Елена Петровна (9)

Из иммунологов лучшая Власова (ОДКБ), Старцева (УГМК), если педиатр, то мне нравится Туринцева из Новой больницы. А ещё хвалят Калугину (она педиатр и инфекционист). Но мы попадали через листы ожидания.

Источник: Babyblog

Всё отлично

У ребенка была на все аллергия, педиатр к иммунологу отправила. Врач нам понравилась, очень корректная, грамотная. Только потом я еще узнала, что она еще и кандидат медицинских наук! ) Но главное даже не это, а что лечение помогло. ТФУ-ТФУ

Всё отлично

От Старцевой Елены остались самые приятные впечатления.

Всё отлично

Ходили со старшим к Старцевой, специалист очень хороший. Сейчас младшего поведу к ней.

Всё отлично

Мы ходим к Старцевой в КПО на К-Либкнехта, к Уралмашу не близко, но спец хороший

Не понравилось

Старцева Елена Петровна нам лично она не помогла

Всё отлично

Мне очень нравится, чуткая, внимательная, мой ребенок ее просто обожает.

Насморк (ринит) аллергический

Прочитайте о симптомах и лечении аллергического ринита – воспаления в носу, развивающегося в результате воздействия аллергена (пыльцы, пыли, плесени, некоторых животных).

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.