Султангареева Лидия Алексеевна, дерматолог

Султангареева Лидия Алексеевна

Врач-косметолог

Детская городская больница № 15

г Екатеринбург, ул Победы, д 43

Проспект Космонавтов (1 км)

+7 (343) 337-79-39показать

Султангареева Лидия Алексеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Победы, д 43

Султангареева Лидия Алексеевна: дерматолог, венеролог, дерматовенеролог.

Принимает взрослых и детей.

Доктор ведет прием пациентов с заболеваниями кожи и ее придатков: дерматозы, дерматиты, акне, болезни кожи головы, педикулез, чесотка, псориаз, лишаи. Врач много уделяет времени своему образованию и повышает квалификацию на курсах, съездах, конференциях.

Султангареева Лидия Алексеевна владеет навыками разных видах косметологии.

Уральский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 03.11.2022

Отзывы о враче Султангареева Лидия Алексеевна (4)

Нам нужно было попасть к дерматологу, и мы просто обратились к тому, у кого была свободная запись. Конечно, прием прошел нормально, лечение нам было выписано, но оно не помогло. Я не могу точно сказать, почему оно не дало положительного результата, вероятно, мы еще не нашли то, что подошло бы именно моему ребенку. Врач была внимательна, все нам подробно рассказала, чувствовали мы себя комфортно. Оценить ее профессиональные качества я не могу, потому что потом мы пошли к другим специалистам, и уже с ними пытались решить возникшую у дочки проблему со здоровьем.

Доктор Плюс, сеть медицинских центров

Доюрый день. Благодарим за обратную связь. Да, в дерматологии нужен подбор. Нам жаль, что рекомендованное лечение не помогло. Лидия Алексеевна хороший специалист, сожалеем, что вы не обратились повторно к врачу, уверены, что решение было бы найдено. Но то, что проблемы решаются - отлично. Здоровья Вам и вашему ребенку.

Лидия Алексеевна хороший врач. Она внимательно меня выслушала, прием вела спокойно, не отвлекаясь, дала необходимые рекомендации.

Доктор Плюс, сеть медицинских центров

Доюрый день, спасибо зав высокую оценку доктора

Султангареева Лидия Алексеевна. Клиника Доктор плюс. Не пожалеете. У неё бесплатные консультации, если как к косметологу. Она ещё врач дерматолог.

Доктор плюс на Кузнецова 2, Султангареева Л.А.

Уральский государственный медицинский университет (2010)

• 2012 г. - клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология», Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии

• 2012 г. - курс подготовки специалистов по мезотерапии, INNO-TDS, Испания

• 2014 г. - семинар «Основы дерматоскопии теория и практика», La Roche-Posa.

• 2017 г. - курс повышения квалификации «Избранные вопросы дерматовенерологии», УГМ.

• 2018-2021 гг. - участие в международном мастер-классе по эстетический медицине под руководством доктора Маурисио де Майо

• 2019 г. - IX Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения IECTC-2019.

• 2019 г. - Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы эстетической медицины. Безопасное применение инъекционных методик в эстетике лица», «СЗМУЦ ПО.

• 2019 г. - Курс повышения квалификации «Использование волюмайзеров. Первый этап, второй этап», АНО ДПО «НОМЦ»

• 2019 г. - Курс повышения квалификации «Избранные вопросы эстетической медицины», АНО ДПО «НОМЦ»

• 2019 г. - Курс "Анатомический кадавер", Калининградский институт красоты

• 2019 г. - Сертификат по технике введения препарата Radiesse в области эстетический дерматологии, Академия Эстетики Мерц

• 2020 г. - Сертифицированное обучение по современным высокотехнологичным оптическим технологиям, Академия Научной Красоты

• 2021 г. - Участие в V Европейском конгрессе по эстетической и лазерной медицине ECALM 2021.