Таскаев Игорь Александрович, проктолог

Здравпункт Екатеринбургского КДЦ

г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 99

Чкаловский район

+7 (343) 252-37-69показать

Таскаев Игорь Александрович, адрес работы: г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 99

Таскаев Игорь Александрович: проктолог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Таскаев Игорь Александрович (2)

Игорь Александрович Таскаев! Врач от Бога! Вердикт врачей вывести стому. Благодаря его таланту и виртуозности, он сделал уникальную операцию, убрал опухоль на кишечнике и обошлось без вывода стомы. Тем самым спас меня от последующих мучений. Самый внимательный и душевный человек, его улыбка поднимает дух и забываешь про боль. К больным относится трепетно и с любовью. Когда он дежурит, всем уделяет внимание, даже в свои выходные, приезжает проповедать и подбодрить, порадоваться вместе за то, что появился стул. Подходит к своей работе профессионально и трепетно. Спасибо Вам Игорь Александрович от сердца за всё, что Вы сделали для меня. Низкий Вам поклон! С благодарностью Маргарита Ильюшенко. 12.09.22

Таскаев, ГКБ 40, зав. отделением. Консультирует в поликлинике. Осмотр очень бережный. Все рассказывает. Грамотный врач.

Источник: u-mama