Титаренко Руслан Андреевич

• Доктор мед. наук

Клиника Ваш семейный доктор

г Екатеринбург

Площадь 1905 года (200 м)

Титаренко Руслан Андреевич, адрес работы: г Екатеринбург

2000 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Титаренко Руслан Андреевич (34)

Он спокойный и располагающий, все вам объяснит, посмотрит. Сам делает УЗИ. У меня ФКМ, сколько себя помню. Точечно редко болит, в этот раз было дело перед мес. - оказалось, что воспалилась киста.

Титаренко нравится!

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: u-mama

Титаренко Руслан Андреевич. Наблюдаюсь у него с 2008 года, ещё и операцию он мне делал в 40 больнице.

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: u-mama

Правда говоря только у него и была.Очень положительный опыт.

Источник: u-mama

А я выбираю между Посацкой и Титаренко. Сомнения в аппаратуре, в УГМК, наверное, самое современное, и результат обследования соответственно может быть достоверней, в Семейном докторе попроще. Ну это мои дилетантские предположения. У Титаренко была несколько раз. Сейчас вот думаю, куда всё таки податься. Разница в цене значительная.

все хорошо

Была у него на приеме в МЦ Шанс на уральских рабочих. Когда то принимал там сейчас не знаю. Нашла сама образование в грули и пошла туда где быстрее всех приняли. В поликлинике записатся к мамологу да без консультации гинеколога невозможно. А так как было очень страшно что за шарик в груди хотелось попасть очень быстро. Шанс находился рядом с домом. Попала на следующий день. Приятный светловолосый мужчина все спросил: где что и как. Задавал вопросы как и гинеколог про цикл и беременности. Тут же предложил сделать узи. Подтвердил что образование есть и что надо делать гистологию. За прием тогда заплатила 600руб плюс узи вроде бы столько же. На следующий день позвал для пункции без оплаты так кае гистологию он отвозил сам по моему в 40больницу. Шанс эту услугу тогда не делал. Пришла. Под датчиком узи сделал пункцию иглой. Больно конечно ужас. Представьте уголку втыкают в грудь без обезболивания. Через 10дней позвал на повторный прием, за него платила 400руб по моему. Сказал что это просто доброкачественная опухоль изза гормонального сбоя. Назначил гель (названия не помню) и растительные таблетки мастодинон на 3 месяца. Через три месяца по узи все хорошо. Больше с доктором не встречались)

Всё отлично

Мне понравился Титаренко в Мой семейный доктор. Удобно, что он сам и УЗИ делает, и осмотр, и назначения.; Чего расстроились, ну кисты, бывает. Выше нос!

Хорошо

Онкологию он мне исключил, спасибо, но что у меня банальная мастопатия, которая лечится приемом ОК , мастодиноном и прежестожелем, определить не смог, так и сказал, не знаю что с вами, наверное стрессы. Но дядька вежливый, внимательный.

Всё отлично

Титаренко принимает платно в вашем сем. докторе на Чапаева, сам делает узи на приеме и смотрит тут же если есть сомнения, сразу снова датчиком смотрит. и врач очень хороший

Хорошо

Была у 4-х маммологов Титаренко, Демидов ст.,млад и у шабакаева. у Титаренко оперировалась все устроило единственное, что БАДы он прописывал на 3 тыра.

Всё отлично

Титаренко- супер доктор, ему и пяти минут хватит диагноз поставить, а вот в диагностическом центре из меня все деньги вытрясли и толку ноль, пришлось все лечение по новой начинать.

Всё отлично

Я была у Титаренко. Мне понравился врач.

Всё отлично

Квалифицированный специалист, работал в онкологии, очень грамотный и приятный мужчина.

Всё отлично

Наблюдалась у Титаренко, хороший врач, мне нравится; прямо на приеме можно у него и узи сделать. Все объяснит, на вопросы ответит, я бы сказала, располагает к себе

Всё отлично

Делал операцию. Очень внимательный, всегда точный диагноз. Любые врачи, которые видят еле заметный шов сейчас или смотрят мед.карту в голос говорят "ух, какой врач хороший!"

Всё отлично

Руслан Андреевич -замечательный и тактичный доктор !

Всё отлично

Титаренко в Ваш семейный доктор-очень компетентный специалист

Всё отлично

Была у Титаренко в Ваш семейный доктор на Технической. Прием плюс УЗИ 950 рублей. Доктор очень хороший, записаться к нему реально.

Всё отлично

Я ходила к Титаренко в Шанс, на уралмаше, мне понравилось....во всяком случае все прошло...)

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).