Трегубов Анатолий Анатольевич

г Екатеринбург, ул Серова, д 45

Чкаловская (900 м)

+7 (343) 224-04-46показать

Трегубов Анатолий Анатольевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серова, д 45

Член Ассоциации колопроктологов России.

Выполняет весь перечень амбулаторных манипуляций, операций, в том числе владеет всеми амбулаторными методами лечения геморроя (инфраред-коагуляция, склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов, ультразвуковая склеротерапия).

Специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, анального зуда, удалении полипов, гипертрофированных анальных сосочков, анальных бахромок, кондилом перианальной области и анального канала.

Уральский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Трегубов Анатолий Анатольевич (6)

4 отзыва 2 оценки

Лечил у данного врача геморрой, отличный врач, провел все процедуры быстро и в удобное время.

Присоединяюсь к рекомендации!!! Трегубов Анатолий Анатольевичзаведующий проктологическим отделением. СМТ клиника

Источник: u-mama

Мне делали операцию лазером в УроПро лет 7 назад. Делал Трегубов. Осенью подобная операция понадобилась мужу. Отправила его к Трегубову, он уже в СМТ клинике работает. Ему уже без операции сделали, другим методом. Все без проблем и осложнений. Но это наши случаи. Ну и деньги-деньги. Мне вышло в 16000 тогда. Мужу сейчас около 24000 вроде.

Источник: u-mama

Трегубов Анатолий. Работал в уро-про, сейчас вроде в смт-клиника. Мне помог.

Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки