Детская городская больница №11 (ДГКБ №11) на Нагорной

г Екатеринбург, ул Нагорная, стр 48

+7 (343) 246-35-81показать

Удилова Елена Евгеньевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Нагорная, стр 48

Удилова Елена Евгеньевна: детский аллерголог. Стаж работы – 20 лет, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Отзывы о враче Удилова Елена Евгеньевна (3)

Мы ходили в детский доктор к Удиловой Е.Е., очень внимательный доктор, мне понравилась. Сперва хотели к Калугиной, но записи к ней не было.

Детский доктор на Нагорной, Удилова Елена, отчество не помню, она аллерголог, иммунолог, инфекционист, приём раньше 1300 стоил

тоже советую Елену Евгеньевну, очень хороший и грамотный специалист. Только она теперь в 11 больнице на Нагорной принимает, можно платно

СПИД и ВИЧ

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.