Урбан Валентина Владимировна, уролог

г Екатеринбург, ул Донбасская, д 6

Орджоникидзевский район

+7 (343) 333-51-21показать

Урбан Валентина Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Донбасская, д 6

Урбан Валентина Владимировна: уролог. Врач высшей категории.

Уральский государственный медицинский университет (1979)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Урбан Валентина Владимировна (3)

2 отзыва 1 оценка

Я так скажу пока не сходите не поймёте. В 3г ребёнку поставили аутизм (Мешалкина), я ей наговорила гадостей 😔, ушла. До 4 лет, то есть год, была у разных, все наговорили ещё хуже. В 4г вернулись к Мешалкиной, она уже изменила диагноз. Поставила зпр. Был момент заезженности лекарств, я пошла к Кожушко, один ей плюс раздела полностью и осмотрела. Лекарств практически не назначила. И вот ушла Мешалкина, на её месте девочка молодая. Свое дело знает, очень приятная. Пока была в отпуске мы пошли к Хацац. Много выписала лекарств на месяцев 5 вперёд. Ни чего плахого сказать не могу. Не со всеми диагнозами согласилась она с Кожушко, но во многом меня устроила. Но все таки я вернулась к молоденькой девушке, блин с именами проблем, не помню как её имя. Сходите и сами все узнаете и увидите, особенно если есть с кем сравнить.

Источник: u-mama

Лучшее— урологическая клиника в диагностическом центре, доктор Урбан В.В. И узи и терапию назначает, дробят там же без операции. Если нужна операция, посоветуют куда обратиться. Проверенная, через нее родственице пролечили и удалили камень 6,8 см.!!!

Источник: u-mama