Нет информации о месте работы врача Яндышев Андрей Сергеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Яндышев Андрей Сергеевич: массажист.

2010 – Свердловский областной медицинский колледж (сестринское дело)

Отзывы о враче Яндышев Андрей Сергеевич (2)

4.0

Отличный специалист

Проблема со спиной давно- в молодости занимался гиревым спортом, периодически зажимает поясницу и болят плечи По рекомендации от друга попал на массаж к Андрею - промял с первого раза и боли ушли, всем рекомендую специалист хороший

за час меня поставил на ноги

Был вчера на приеме, беспокоила боль в пояснице так что не согнуться не вздохнуть, попал на массаж к Андрею Сергеевичу- за час меня поставил на ноги, боль ушла, и рекомендации дал как в дальнейшем при повторных болях быть

Выбрать солнцезащитные очки проще, чем вы думали!

Если следовать советам экспертов, выбор очков от солнца становится сложной задачей, а их покупка - ударом по бюджету. Все намного проще, если разобраться в свойствах очков вместе с Napopravku

Когда рассасываются швы?

Это зависит от того, из какого материала они сделаны. Большинство рассасывающихся швов начнут растворяться в течение 1-2 недель. Однако для полного рассасывания может потребоваться несколько месяцев. После того, как послеоперационная рана зажила, медсестра может удалить оставшиеся концы швов, чтобы ускорить этот процесс.