Южаков Денис Игоревич, нейрохирург

г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 13

Ботаническая (700 м)

+7 (343) 289-06-71показать

Южаков Денис Игоревич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 13

Занимается лечением заболеваний нервной системы, головного и спинного мозга путем оперативного вмешательства. В компетенцию нейрохирургии входит диагностика и хирургическое лечение поражений центральной и периферической нервной системы, вызванных травмами, опухолями, патологическими и наследственными процессами в организме.

Уральский государственный медицинский университет (1996)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Южаков Денис Игоревич (1)

Выбрал этого специалиста по стажу, и отзывы у него были хорошие. В самой клинике был первый раз, оформили меня там быстро. Клиника, на мой взгляд, комфортная и чистая. Проблема, с которой я обращался к врачу - межпозвоночная грыжа, Денис Игоревич успешно провёл мне операцию по её удалению. Сделано было всё быстро и хорошо. В первый день пришёл на приём, во второй день уже прооперировали, и уже через два дня после операции я был дома.

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день ! Мы благодарим Вас за отличный отзыв .
Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем здоровья и всех благ.
С уважением, администрация клиники "Опора".