Загайнова Рената Андреевна, пульмонолог

г Екатеринбург, ул Сурикова, д 60

Чкаловская (800 м)

+7 (343) 224-04-46показать

Загайнова Рената Андреевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Сурикова, д 60

Рената Андреевна - член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ).

Опыт диагностики и лечения следующих групп заболеваний: Отек Квинке, крапивницы, риниты, поллиноз, бронхиальная астма, ХОБЛ, аллергические реакции на укусы насекомых, дерматиты (атопический, контактный, псориаз), первичный и вторичный иммунодефициты, пищевые непереносимости, лекарственная непереносимость, бронхиты, ЧБД.

Владение манипуляциями и диагностическими методами: проведение аллергопроб и лечение аллергенами АСИТ.

Алтайский государственный медицинский университет (1992)

• 2016 - 2022: СМТ на Серова, Врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Загайнова Рената Андреевна (7)

Очень грамотная, внимательная, тщательно посмотрела и назначила верное лечение. Мы обратились к ней с двусторонней пневмонией, я водила на прием свою маму. Она буквально третий день сейчас лечится, но говорит, что становится легче, хотя еще, конечно, рано о чем-то говорить. Могу сказать, что Рената Андреевна очень хорошо относится к людям взрослого поколения, очень приятная в общении.

Услуга: Прием пульмонолога

Внимательная,грамотный специалист,таких к сожелению очень мало сейчас.

Мне всё понравилось, врач Рената Андреевна очень хороший специалист. У меня круглогодичная аллергия и меня волновало как правильно подобрать лечение. У меня была запланирована ещё одна консультация у нее, но к сожалению, не смогла прийти на приём. Врач помог мне, от назначенного лечения чувствую улучшения.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Услуга: Прием детского пульмонолога

Рената Андреевна профессионал своего дела. Поставила диагноз, назначили лечение и ребенку сразу стало легче. До этого нас три месяца лечили в трёх разных клиниках и никак не могли поставить диагноз.

Врач очень внимателен. Назначила лечение и анализы. Вернёмся обязательно

Несколько раз обращались к данному врачу, прием длился назначенные 40 минут, очень внимательный врач, подобранное лечение было расписано на несколько месяцев, а так же даны важные рекомендации. Отличный специалист своего дела!