Завалин Алексей Валерьевич

Проктоклиника

г Екатеринбург, ул Окружная, д 1

+7 (343) 295-83-80показать

Завалин Алексей Валерьевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Окружная, д 1

2003 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Завалин Алексей Валерьевич (8)

Лечилась у Завалина год назад, довольная, могу советовать смело. Живу теперь и радуюсь))

Источник: u-mama

К Завалину сходит. Плюсуюсь. Деликатный врач, мою проблему решил.

Источник: u-mama

У Завалина в настоящее время лечусь, меня все устраивает. Видно, что хороший спецЦены не сравнивала, но про Уро-про куча негатива про выкачку денег слышала

Источник: u-mama

У Завалина была на днях, я в восторге, если можно так сказать вообще про это мероприятие. Замечательный доктор, никакого выкачивания денег, вышло даже дешевле, чем озвучили в 40й больнице за аналогичную процедуру.

Источник: u-mama

Завалин в ОКБ работал, я бы порекомендовала.

Источник: u-mama

Я боялась и стеснялась и вообще жутко от всего этого. Но пришлось. Записалась к Завалину, приём прошёл вообще прекрасно, ничего страшного! Больше боялась! Сначала все распросил. Потом на кресло, ни дискомфорта, ни стыда, ничего не почувствовала!!! Идите и не бойтесь! Вот дольше тянула это все! Очень рада, что сходила.

Источник: u-mama

К Завалину сходите, очень деликатно всё объясняет и смотрит.

Недашковский Андрей

Толковый врач, сначала думает, а не говорит операция, потом доводит до клиента схемы лечения, после согласования всех нюансов проводит или назначает лечение. Доктором доволен

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.