Завьялова Юлия Владимировна

Центр семейной медицины

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Верх-Исетский район

+7 (343) 237-19-99показать

Завьялова Юлия Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Является автором и соавтором 8 научных публикаций. Регулярно принимает участие в семинарах и конференциях.

В клинике проводит первичное консультирование пар по вопросам бесплодия, подготовки и проведению программы ЭКО, по вопросам невынашивания беременности, нарушениям менструального цикла, ведет прием по вопросам общей гинекологии, контрацепции, проблемам климактерического периода. Владеет всеми методами ВРТ.

Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2007)

• 2008: МУ ГКБ№40

Отзывы о враче Завьялова Юлия Владимировна (16)

3.8

Не знаю, как у других пар, но мы с помощью И.И. с первого раза в ЦСМ забеременели, сейчас замечательная дочурка растет. В этом году планируем попробовать еще киндера, так же с помощью ИИ. Вели нас врачи Скоробогатова и пока она была неделю в отпуске, готовила с 7 д.ц. Завьялова. На саму процедуру уже вышла Скоробогатова.

Источник: Babyblog

Про Иванову слышала не очень хорошие отзывы. В ЦСМ Медведеву, Завьялову, Скоробогатову хвалят. У Ромашки много девочек беременных и за вторыми к ней идут.

Источник: Babyblog

Если верить отзывам, то надо идти к Маясиной, а к ней не попасть. Следующие идут Буев и Ямалыева, короче обо всех врачах там хорошие отзывы. В ЦСМ хвалят Медведеву, Скоробогатову, знаю девочек, у кого успех у Ромашки (при этом вернулись к ней за вторым и тоже успешно), Завьялову тоже хвалят. Для себя выбрала Скоробогатову, так получилось, что попросила записать или к ней или к Завьяловой, попала к ней.

Источник: Babyblog

Мы делали в 2015 году в ЦСМ у Завьяловой Ю.В. искусственную инсеминацию. Без результата.

Источник: Babyblog

ЦСМ в Екатеринбурге - это выкачивание денег из людей. Юлия Владимеровна Завьялова ужасно обслуживает пациенток. Мы с мужем потратили 2 года своей жизни, и около миллиона рублей в этой больнице. А по факту ничего не получили. Я даже не видела как врач мне делает подсадку эмбрионов. Приходят ассистентки и начинают заговаривать, чтобы отвлеклась от происходящего. А потом выходит, что не беременная. Это не доктор, это профессиональный мошейнник по выкачиванию денег. Завьялова даже обслужить нормально пациэнтов не может. Когда делает УЗИ, то у своей помощницы спрашивает, а что было в прошлый раз, чтобы скорректировать цифры. Во время пункции яйцеклеток, у меня было 9 созревших, из них осталось в итоге 3. Меня не проверили на инфекцию в матке, у меня эндометрий слабый на 8 день цикла. Не провели правильное лечение перед подсадкой эмбрионов. 2 раза делала подсадку, врач не сделала выводы и не устранила причину неудачи, она даже не пыталась выяснить!!! Завьялова перед подсадкой интересовалась у меня. Много ли у меня свободного времени?! ЗАЧЕМ??? Как это может помочь при удачной подсадке эмбриона? Получается, она делала планы на мои деньги и мое будущее!!! Она заранее знала о неудаче. За 1300 рублей, доктор на меня тратила 5 минут вместе с УЗИ. На вопросы отвечает скользко.

Услуга: ЭКО

Плохой специалист

4 пустые попытки ЭКО. Жаль, что после первой неудачи не сменили врача. Сейчас сменили, наконец. Очень сладко поет в уши, но как специалист - ничего из себя не представляет. Крайне не рекомендуем.

Клиника лучшая в городе, врачи грамотные. Я была у Завьяловой, очень хороший врач.

Источник: Babyblog

Я была у Завьяловой, она молодчина, грамотный и отзывчивый специалист.

Источник: Babyblog

Я у Завьяловой была, очень понравилось, чётко, понятно, адекватно.

Источник: Babyblog

Мне очень нравится. Грамотный подход. Сама долго не могла решиться кого выбрать.

Источник: Babyblog

Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2007)

В 2007 году с отличием закончила лечебно-профилактический факультет Уральской Государственной Медицинской Академии.

В 2008 гг. окончила интернатуру на базе кафедры акушерства и гинекологии лечебно-профилактического факультета УГМА. Занималась гинекологической эндокринологией, вопросами невынашивания беременности, гиперпластическими процессами репродуктивной системы; являлась председателем научного студенческого общества по акушерству и гинекологии.

Опыт работы:

В 2008 гг. вела консультативный прием на базе МУ ГКБ№40 по вопросам нарушения менструального цикла, бесплодия и невынашивания беременности.

С 2013 г. является сотрудником ЦСМ.

Сертификаты:

С 2008 по 2009 гг. - проходила обучение в школе по невынашиванию беременности, прошла обучение по вопросам заболевания молочных желез, предгравидарной подготовке (подготовка к беременности).

В 2012 г. прошла обучение на сертификационном курсе по ультразвуковой диагностике в гинекологии.

В 2014 г. прошла повышение квалификации по специальности "Радиоволновой метод лечения заболеваний шейки матки".

В 2015 г. - курс повышения квалификации "Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии".

В 2016 г. - повышение квалификации по программе "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии".

В 2018 г. прошла повышение квалификации в научно-образовательном центре вспомогательных репродуктивных технологий в клинике Dexeus (г. Барселона, Испания).

В 2019 г. прошла повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология".

Является автором и соавтором 10 научных публикаций. Регулярно принимает участие в семинарах и конференциях.

Член ассоциации РАРЧ и ESHRE.

В клинике проводит первичное консультирование пар по вопросам бесплодия, подготовки и проведению программы ЭКО, по вопросам невынашивания беременности, нарушениям менструального цикла, ведет прием по вопросам общей гинекологии, контрацепции. Владеет всеми методами ВРТ.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный