Детская городская больница № 11

г Екатеринбург, ул Нагорная, д 48

Верх-Исетский район

+7 (343) 246-63-00показать

Зимарев Кирилл Андреевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Нагорная, д 48

Зимарев Кирилл Андреевич: детский хирург, детский андролог, детский уролог. Стаж работы – 10 лет.

Принимает детей.

Уральский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Зимарев Кирилл Андреевич (3)

1.0

Очень грубый

Очень грубый.пришли с ребенком на перевязку.шов на губе.наорал на ребенка, наорал на меня, что не там стою в его кабинете.в перевязочную зашел ровно на 20 секунд.вышел и сказал что нужна будет пластика губы.другой хирург сказал что все в порядке.будет аккуратный шрамик.

успокоил, хотя надо было незамедлительно действовать

С гемангиомой на лбу у дочки «хорошо успокоил», хотя надо было незамедлительно действовать, направить в 9ую больницу. Он назначил приём через месяц, и гемангиома очень выросла. Теперь лечить тяжелее и дольше и 100% останется шрамик . Плюс ко всему встретил очень грубо и неуважительно

Впечатления ужасные

Грубый и хамоватый. В двух словах. О его профессиональной компетентности сложно что-то сказать, так как были на профосмотре с ребенком в 1 годик. Впечатления ужасные.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).