Зотова Ирина Михайловна

Детская городская больница № 15

г Екатеринбург, ул Победы, д 43

Проспект Космонавтов (1 км)

+7 (343) 337-79-39показать

Зотова Ирина Михайловна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Победы, д 43

Занимается лечением, диагностикой и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой, респираторной, мочевыводящей системы и др.

Азербайджанский медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Зотова Ирина Михайловна (4)

Нравится неврологи Сабанцева и Шаронова. Очень хороший ГЭ Максимова. Педиатры хорошие. педиатра могу посоветовать Зотову Ирину Михайловну, врач от Бога. Всем друзьям её советую. Первого ребёнка вела с 3 мес, дочь привела к ней в 3 недели. Считаю, что она " вытянула" моих детей, избавив от кучи проблем. До года ездили каждый месяц к ней на осмотр, в поликлинику не ходили

Нам очень рекомендовали Зотову в Доктор плюсе

Источник: Babyblog