Звягин Сергей Викторович, проктолог

г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83

Динамо (1.4 км)

+7 (343) 289-01-07показать

Звягин Сергей Викторович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83

Занимается диагностикой и лечением проктологических заболеваний: геморрой (в том числе хронический осложненный), кондиломы, парапроктит, фиброзные полипы анального канала и прямой кишки, анальные трещины (в том числе со сфинктероспазмом), аноректальные свищи, гнойно-воспалительные процессы. Звягин Сергей Викторович проводит все виды классических и малоинвазивных оперативных вмешательств в колопроктологии: склеротерапия, латексное лигирование, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с лифтингом слизистой, радикальные операции при заболеваниях анального канала и промежности, малоинвазивные бескровные операции по удалению доброкачественных новообразований прямой кишки (под контролем УЗИ).

Луганский государственный медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Звягин Сергей Викторович (7)

3.9

Сергей Викторович, грамотный специалист. Точно поставил диагноз и назначил лечение.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв – врачу всегда приятно получить такую обратную связь от пациента. Рад, что помог вам решить проблему со здоровьем. Берегите себя!

Звягин Сергей Викторович
Не обращайтесь к этому доктору

"В марте 2020 г. обратилась в эту клинику с проблемой. Доктор Звягин С. В. сделал ректороманоскопию и ничего не увидел, кроме геморроя и еще пары не очень серьезных проблем! Заметила, что проблема не уходила, но я была спокойна, т.к. доктор же смотрел, ничего серьезного, как я поняла, не увидел, а геморрой - это, насколько знаю, не опасное заболевание. Но через год я пошла на колоноскопию и была обнаружена опухоль, но уже злокачественная. Неужели этот доктор не заметил ее?! В таком месте опухоль, что, считаю, не заметить ее было невозможно, кроме того, что просто невнимательно смотреть. Целый год я потеряла и сейчас это уже совсем другая проблема. Сделана серьезная операция, предстоит еще операция и лечение! Считаю, что я потеряла время и здоровье! Когда я, помнится, обратилась в клинику в "Уро-Про", к заведующему отделением с разъяснением, как так получилось, как я поняла, никто со мной разговаривать не стал. Если хотите получить качественное медицинское обследование - никогда не ходите ни к этому доктору, ни в эту клинику."

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте. Очень жаль, что вы не сообщили номер медицинской карты пациента и дату посещения клиники, что позволило бы уточнить детали вашего визита, изучить медицинскую документацию и дать экспертную оценку действиям врача.
Тем не менее я хотела бы сообщить вам следующее. Колоноскопия (в ходе которой у вас была обнаружена опухоль) – это осмотр всего толстого кишечника, а ректороманоскопия – осмотр только прямой кишки на определенную глубину. Наши врачи отлично понимают, что ректороманоскопия не может заменить собой другие методы диагностики, поэтому пациентам врача-проктолога для исключения органической патологии назначается обследование толстой кишки - колоноскопия.
Я по-прежнему готова провести внутреннюю проверку по ситуации, которую вы описали. Вы можете сообщить номер медицинской карты пациента любым удобным вам способом - на почту клиники ekat@upclinic.ru, по телефону медицинского центра или в ответе на данное сообщение.

Разуваева Елена Владимировна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Я делала у Звягина в Уро-про. Случай сильно запущенный, с некрозом тканей, плюс полип нашли. Все удалили в одной операции. Потом несколько раз на консультации и осмотры приходила. По деньгам вышло 30 тыс. Все последующие консультации после операции бесплатно до полного выздоровления.Я осталась очень довольна.Через полгода дочь к нему же отправляла. У нее в 18 тыс вышла операция (узел, бахромки)Года два уже прошло, все ок. Врач очень нравится. Мега тактичный, все очень подробно рассказал, на все вопросы ответил. Ни разу не пожалела.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, благодарю вас. При сложных случаях важно облегчить состояние пациента как можно скорее, и я рад, что помог вам решить проблему со здоровьем уже на первом приеме – в нашей клинике мы используем малоинвазивные амбулаторные методики лечения, которые не требуют ни обширного хирургического вмешательства, ни госпитализации в стационар. Приятно, что вы остались довольны моей работой. Желаю здоровья вам и вашим близким.

Звягин Сергей Викторович

Была в Уро-Про у Звягина Сергея Викторовича, удаляла 6 узлов латексным легированием. Первая процедура весьма неприятная, остальные две уже полегче. За каждую удаляли два узла. Между второй и третей пошла на ФКС, но это отдельная песня.Последняя процедура была 26 апреля. В общем, рекомендую, на сегодняшний день всё ок.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Рекомендация от пациента – лучший показатель работы врача, и я рад, что вы довольны результатами лечения в "УРО-ПРО". Желаю вам крепкого здоровья!

Звягин Сергей Викторович

Очень комфортно врач работает. Могу рекомендовать доктора Звягина.

Источник: u-mama
за собственные деньги я ухудшил себе здоровье

Услугами этой клиники пользовался дважды, обращался к урологу и проктологу. Оба раза - негативные. Главное теперь понял - что это [фрагмент отзыва удален модератором], где пациенту искусственно находят болезнь и потом профессионально "разводят", чтобы получить с него деньги. То есть, либо убеждают в чудодейственности их физиотерапии, либо навязывают услуги, не соответствующие состоянию пациента. В любом случае, комплекс предлагаемых ими процедур стоит 40 тысяч рублей, и других вариантов нет. Мой пример такой. Когда я обратился к Урологу Львову, он настращал меня простатитом и предписал физиопроцедуры на магнитно-импульсном кресле, хотя я его уведомил, что с моей аритмией этого делать нельзя. Но, поскольку у них в клинике больше ничего другого и не предлагают, он настоял на своем, и после проведения первой же процедуры у меня возник сильный аритмический кризис. Так за собственные деньги я ухудшил себе здоровье. Во втором случае, при обращении к проктологу Звягину, был аналогичный подход. Он бегло осмотрел меня и заявил, что у меня геморрой, и нужно удалить узлы методом легирования, все за такие же 40 тысяч рублей. Такса одинаковая при любом обращении. После 4 процедур я почувствовал себя гораздо хуже, и вынужденно обратился к настоящему специалисту - бывшему зав.отделением проктологии 40 больницы Кузьмину Сергею Николаевичу. Он обследовал меня и вынес заключение, что никакого геморроя у меня нет, а есть просто анальная трещина, которая элементарно лечится мазью Релиф. Что я и сделал, и теперь - здоров. Но, то удаление узлов, которое мне навязал и сделал проктолог Уро-Про Звягин, оказалось ненужным, и вредным для моего здоровья. Вот так, я во второй раз за собственные деньги нанес вред своему здоровью, все из-за того, что обратился в клинику Уро-Про. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛЕЧИТЬСЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ БОЛЬНИЦАХ, НАПРИМЕР в 40, 33 и других, где работают настоящие врачи, а не [фрагмент отзыва удален модератором]. НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ УРО-ПРО и им подобным фирмам, и не принесете вред своему здоровью. Судить надо таких лекарей-мошенников!

В Уро-про хороший проктолог Звягин.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, Анна. Спасибо, что уделили время отзыву о специалистах "УРО-ПРО". Положительная обратная связь от пациентов очень важна для нас - это позволяет нам понять, что мы двигаемся в правильном направлении. Я обязательно передам ваши слова Сергею Викторовичу и Дмитрию Павловичу, каждому врачу приятно получить такой отклик. Будьте здоровы!

Разуваева Елена Владимировна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Прием проктолога
Прием хирурга-проктолога