4.0
25 отзывов и 6 оценок

Отзывы о клинике УРО ПРО на Кузнечной (31)

4.0

progress: 70.96774193548387%
progress: 9.67741935483871%

Приём прошёл отлично, доктор очень внимательная и доброжелательная! Я получила подробную и понятную консультацию от врача, теперь мне понятно, что нужно делать дальше. Однозначно рекомендую к посещению!

эндоскопист

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, Ольга! Благодарю вас за отзыв и добрые слова. Я рада, что вы довольны выбором "УРО-ПРО" и готовы рекомендовать нас другим пациентам, это лучшая оценка. Желаю вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Можаева Елена Анатольевна

В клинике прекрасные врачи и в общем медицинский персонал, все компетентные. Администраторы очень вежливые, клиентоориентированные. Но технический персонал совершенно не умеет себя вести. В гардеробе сотрудница была резка в общении и нахамила. Сотрудница, которая мыла пол, мало того, что была неприветлива, так ещё и делала замечания. Очень неприятно такое отношение, особенно, в частной клинике. Надеюсь, руководство проведёт работу с техническим персоналом.

Проходила лечение у Татьяны Владимировны. Очень довольна отношением к пациентам и профессионализмом врача. Спасибо огромное!

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва - обратная связь от пациента важна как для врача, так и для всего коллектива клиники. Очень приятно, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения. От имени всей команды "УРО-ПРО" желаю вам крепкого здоровья и всего самого доброго в новом году!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

К Звягину С.В. обращалась моя свекровь, а я ее сопровождала. Изначально мы выбирали проктолога по отзывам, рассматривали двух врачей, но у второго не было свободного времени, поэтому записались к Сергею Викторовичу и не разочаровались. Нам понравилось то, что доктор был отзывчивым, открытым, все визуально показал (на мониторе компьютера), на все вопросы ответил доступным языком, лишнего ничего не говорил и назначил адекватное лечение. Сразу было понятно, что он разбирается в своей области. Сейчас у моей свекрови нет никаких жалоб, хотя до приема эта проблема ее очень сильно беспокоила. Вызвало уважение то, что специалист отнесся к работе добросовестно, мы рады и счастливы, что попали именно к нему.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились впечатлениями о работе специалиста "УРО-ПРО". Сергей Викторович – это врач, способный не только избавить человека от беспокоящей проблемы, но и сделать это так, чтобы у пациента остались исключительно положительные эмоции после лечения. Сложно переоценить это умение врача, особенно с учетом деликатности его специальности. Я рада, что вы по достоинству оценили работу Сергея Викторовича. Желаю здоровья вам и вашим близким!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Прием понравился, назначенное лечение мне помогло, я доволен.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, Роман! Благодарю вас за отзыв. Я очень рада, что благодаря золотым рукам Сергея Викторовича и его высокой компетенции вы чувствуете себя лучше. Будьте здоровы, всего вам доброго и с наступающим Новым годом!

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Благодарю Татьяну Владимировну за высококвалифицированный приём, консультацию и комфортное обследование. Все доступно поясняется, даны детальные рекомендации, точно соответствующие диагнозу.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва. Приятно, что вы выбрали специалиста "УРО-ПРО" в качестве лечащего врача, а Татьяне Владимировне в свою очередь удалось продемонстрировать вам свой профессионализм и высокую квалификацию. Рада, что вы довольны визитом в нашу клинику. Будьте здоровы, с наступающим Новым годом вас!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Очень грамотный врач! Жаль что нет онлайн консультации.

эндокринолог

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю вас за отзыв о специалисте "УРО-ПРО". Профессионализм Артура Владимировича, стремление врача досконально разобраться в проблеме пациента, найти ее причину и эффективное решение в сочетании с деликатностью и тактом врача находят благодарный отклик в сердцах его пациентов. Я рада, что и вы высоко оценили работу врача. Будьте здоровы!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Была на приеме у Сугак Татьяны Владимировны. Осталась очень довольна приемом такого специалиста. После сделанной процедуры на второй день мне позвонила врач и поинтересовалась как я себя чувствую. Так же позвонила и сообщила результаты анализов. Я очень благодарна за такое внимательное отношение к пациентам. Большое спасибо.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что уделили внимание отзыву. Татьяна Владимировна будет рада прочитать такой отклик о своей работе, слова благодарности от пациента - лучшая оценка работы врача. Мы всегда готовы помочь, если вам понадобится помощь наших специалистов – пожалуйста, обращайтесь. Всего вам доброго!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Врач хороший, я прошел у него лечение, оно мне помогло. Клиника тоже отличная.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, благодарю вас за отклик. Главная цель наших специалистов - решить проблему пациента, с которой он обратился в "УРО-ПРО", и я рада, что благодаря профессиональным навыкам и знаниям Дмитрия Павловича вы чувствуете себя лучше. Берегите себя, здоровья вам!

Услуга: Прием проктолога

Приём у Татьяны Владимировны прошёл хорошо. Она задала уточняющие вопросы касаемо моих жалоб, деликатно провела осмотр и выписала лечение. Так же, порекомендовала процедуру, которая поможет ускорить выздоровление.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь. Понимая деликатность проблем, с которыми обращаются пациенты, Татьяна Владимировна всегда старается провести прием максимально мягко и комфортно для пациента. Врачу будет приятно прочитать такой отклик о своей работе - каждому специалисту важно, чтобы его работу оценили по достоинству. Желаю вам крепкого здоровья!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Наталья Сергеевна чудесный и прекрасный доктор. Видно, что человек профессионал, знаток своего дела. Если бы были все такие врачи, то на было бы страза, от похода к врачам.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, Сергей! Благодарю вас за теплые слова о специалисте "УРО-ПРО". Наталье Сергеевне будет очень приятно прочитать такой отзыв о своей работе - благодарность пациента и его высокая оценка важны для каждого врача. Желаю вам крепкого здоровья!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Проходил УЗИ. Было подозрение на травму сухожилия пальца, но оно не подтвердилось. Всё очень понравилось, особенно внимательное и доброжелательное отношение врача Мурашовой.

вертеброневролог

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что нашли время для отзыва, мы ценим мнение наших пациентов. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Оксаны Викторовны и ее чуткое отношение к пациенту. Будьте здоровы, всего вам доброго!

Услуга: УЗИ молочных желез

Делала узи молочных желёз 17.09.2022г., после маммопластики,- осталась очень довольна! Наталья Сергеевна профессионал в своём деле, всё подробно рассказала, показала, рекомендую!!!

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, Алина! Благодарю вас за отзыв и вашу готовность рекомендовать специалиста "УРО-ПРО". Наталье Сергеевне будет очень приятно прочитать такие слова – благодарность пациента очень важна для врача. Желаю вам крепкого здоровья и всего доброго!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Была 12 августа на УЗИ у Натальи Сергеевны, очень приятный врач, спокойная, вежливая, доброжелательная, все подробно объяснила по результатам обследования. Прохожу УЗИ раз в год для профилактики, в следующий раз пойду только к Наталье Сергеевне!

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарю вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Наталья Сергеевна всегда старается обеспечить пациенту максимально высокий уровень комфорта во время обследования и объяснить результаты диагностики простым, понятным языком. Я обязательно передам ваши слова врачу. Наталья Сергеевна будет рада узнать, что вы так высоко оценили ее работу. Будьте здоровы!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Александр Владимирович, врач, который обьясняет, профессионал, имеет опыт, и с юмором, что помогает пациенту не боятся.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарю вас за положительный отклик. Приятно, что вы отметили умение Александра Владимировича поддержать пациента, развеять его страхи, опасения. Врач будет рад узнать, что вы высоко оценили его манеру вести прием. Желаю вам здоровья и хорошего настроения!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Врач мне очень понравился. Внимательно сделал все манипуляции которые мне были необходимы. Написал план лечения. Пойду к нему еще раз для продолжения лечения. Идите к нему, не пожалеете

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рекомендация от пациента – показатель профессионализма врача, его вовлеченности в процесс лечения. Рада, что Дмитрию Павловичу удалось провести прием на таком высоком уровне. Ждем вас для продолжения лечения. Желаю вам крепкого здоровья!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Лечил анальную трещину, отличный врач, помог.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарю вас за отклик. Мы рады, что благодаря профессиональным навыкам и опыту Дмитрия Павловича, а также современным малоинвазивным методикам лечения вы решили проблему, с которой обратились в "УРО-ПРО". Врачу будет приятно получить такой отзыв о своей работе. Всего вам самого доброго!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Плохое отношение. Процедура не получилась, доктор Можаева разговаривала в категоричной форме, мол это по моей вине. Деньги не вернут. Уже оставляла негативный отзыв по поводу моей ситуации. Отзыв куда то исчез

эндоскопист

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте. К сожалению, в отзыве вы не сообщили данных, которые позволили бы установить факт вашего обращения в "УРО-ПРО" и оценить качество оказанных вам услуг. Сообщите, пожалуйста, номер вашей медицинской карты и дату визита в клинику.

Очень классно супер врач

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Соглашусь с вами – Дмитрий Павлович действительно профессионал своего дела, обладающий высокими компетенциями и богатым опытом. Приятно, что вы довольны работой врача. Будьте здоровы!

Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

Сергей Викторович, грамотный специалист. Точно поставил диагноз и назначил лечение.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв – врачу всегда приятно получить такую обратную связь от пациента. Рад, что помог вам решить проблему со здоровьем. Берегите себя!

Звягин Сергей Викторович
Не обращайтесь к этому доктору

"В марте 2020 г. обратилась в эту клинику с проблемой. Доктор Звягин С. В. сделал ректороманоскопию и ничего не увидел, кроме геморроя и еще пары не очень серьезных проблем! Заметила, что проблема не уходила, но я была спокойна, т.к. доктор же смотрел, ничего серьезного, как я поняла, не увидел, а геморрой - это, насколько знаю, не опасное заболевание. Но через год я пошла на колоноскопию и была обнаружена опухоль, но уже злокачественная. Неужели этот доктор не заметил ее?! В таком месте опухоль, что, считаю, не заметить ее было невозможно, кроме того, что просто невнимательно смотреть. Целый год я потеряла и сейчас это уже совсем другая проблема. Сделана серьезная операция, предстоит еще операция и лечение! Считаю, что я потеряла время и здоровье! Когда я, помнится, обратилась в клинику в "Уро-Про", к заведующему отделением с разъяснением, как так получилось, как я поняла, никто со мной разговаривать не стал. Если хотите получить качественное медицинское обследование - никогда не ходите ни к этому доктору, ни в эту клинику."

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте. Очень жаль, что вы не сообщили номер медицинской карты пациента и дату посещения клиники, что позволило бы уточнить детали вашего визита, изучить медицинскую документацию и дать экспертную оценку действиям врача.
Тем не менее я хотела бы сообщить вам следующее. Колоноскопия (в ходе которой у вас была обнаружена опухоль) – это осмотр всего толстого кишечника, а ректороманоскопия – осмотр только прямой кишки на определенную глубину. Наши врачи отлично понимают, что ректороманоскопия не может заменить собой другие методы диагностики, поэтому пациентам врача-проктолога для исключения органической патологии назначается обследование толстой кишки - колоноскопия.
Я по-прежнему готова провести внутреннюю проверку по ситуации, которую вы описали. Вы можете сообщить номер медицинской карты пациента любым удобным вам способом - на почту клиники ekat@upclinic.ru, по телефону медицинского центра или в ответе на данное сообщение.

Разуваева Елена Владимировна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")
не рекомендую

Врач (высоковажный врач с фамилией Керсенюк) отказался предоставлять по имеющимся анализам и обследованиям (а это была главная цель моего визита, так как уже было назначено лечение в другой клинике (решил получить консультацию в нескольких клиниках)) консультацию. Состоялся примерно следующий диалог - Врач - нужно пройти еще такие то такие то анализы ,стоимостью столько то. Я - но у меня есть анализы и обследования основные ! вы можете мне консультацию дать по ним? Врач - нет, по ним картина не ясная. Вы отказываетесь ? я - да. Врач - тогда пишите отказ, а я выдам вам заключение. Итог - отказ подписан, рекомендации выданы (не консультация а рекомендации, карл) - пройти эти обследования. Замечательная консультация за 1 400 рублей. Браво. УРО-ПРО - разрекламированная машина по высасыванию дохода с обычными специалистами.

андролог

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте. К сожалению, вы не указали данные пациента, поэтому провести полноценную внутреннюю проверку по вашему отзыву невозможно.
Однако я хотела бы обратить ваше внимание на то, что каждый специалист медицинского центра "УРО-ПРО" действует строго в соответствии с медицинскими стандартами и клиническими рекомендациями, принятыми в России. Какой комплекс обследований необходим в каждом конкретном случае, может определить только врач после анализа жалоб пациента и сбора анамнеза.
Комплексное обследование пациента необходимо, чтобы установить причины симптомов и жалоб пациента, исключить сопутствующую патологию, поставить точный диагноз и определить максимально эффективную тактику лечения. Компетентный специалист никогда не назначит лечение, если не уверен в диагнозе на все 100%, так как в случае ошибки терапия будет не только бесполезной, но и может навредить человеку.
Отмечу, что каждый наш пациент имеет право пройти назначенные врачом обследования в любой лаборатории города и прийти с полученными результатами на повторный прием. Повторная консультация по результатам анализов в нашей клинике бесплатна.
Кернесюк Мирослав Николаевич - опытный уролог-андролог, кандидат медицинских наук, заведующий урологическим отделением. Врач имеет опыт более 22 лет и действует исключительно в интересах здоровья пациента. За годы своей практики Мирослав Николаевич помог сотням мужчин восстановить здоровье.
Надеюсь, вы нашли специалиста, который помог вам решить проблему со здоровьем.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")

за собственные деньги я ухудшил себе здоровье

Услугами этой клиники пользовался дважды, обращался к урологу и проктологу. Оба раза - негативные. Главное теперь понял - что это [фрагмент отзыва удален модератором], где пациенту искусственно находят болезнь и потом профессионально "разводят", чтобы получить с него деньги. То есть, либо убеждают в чудодейственности их физиотерапии, либо навязывают услуги, не соответствующие состоянию пациента. В любом случае, комплекс предлагаемых ими процедур стоит 40 тысяч рублей, и других вариантов нет. Мой пример такой. Когда я обратился к Урологу Львову, он настращал меня простатитом и предписал физиопроцедуры на магнитно-импульсном кресле, хотя я его уведомил, что с моей аритмией этого делать нельзя. Но, поскольку у них в клинике больше ничего другого и не предлагают, он настоял на своем, и после проведения первой же процедуры у меня возник сильный аритмический кризис. Так за собственные деньги я ухудшил себе здоровье. Во втором случае, при обращении к проктологу Звягину, был аналогичный подход. Он бегло осмотрел меня и заявил, что у меня геморрой, и нужно удалить узлы методом легирования, все за такие же 40 тысяч рублей. Такса одинаковая при любом обращении. После 4 процедур я почувствовал себя гораздо хуже, и вынужденно обратился к настоящему специалисту - бывшему зав.отделением проктологии 40 больницы Кузьмину Сергею Николаевичу. Он обследовал меня и вынес заключение, что никакого геморроя у меня нет, а есть просто анальная трещина, которая элементарно лечится мазью Релиф. Что я и сделал, и теперь - здоров. Но, то удаление узлов, которое мне навязал и сделал проктолог Уро-Про Звягин, оказалось ненужным, и вредным для моего здоровья. Вот так, я во второй раз за собственные деньги нанес вред своему здоровью, все из-за того, что обратился в клинику Уро-Про. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛЕЧИТЬСЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ БОЛЬНИЦАХ, НАПРИМЕР в 40, 33 и других, где работают настоящие врачи, а не [фрагмент отзыва удален модератором]. НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ УРО-ПРО и им подобным фирмам, и не принесете вред своему здоровью. Судить надо таких лекарей-мошенников!

Ужасно

Обратилась к доктору Овчинниковой О.Л, в клинику УРО-ПРО, поставили 3 стадию геморроя, назначили процедуры!! лигирования, за все попросили 34 тысячи, решила узнать цены в других частных клиниках, обратилась в другую клинику, где мне назначили лечение и поставили 1 стадию геморроя, объяснив, что лигирование мне не нужно,не ходите в УРО-ПРО, там просто делают деньги,но не лечат. ведь мне ложно поставили 3 стадию, и даже при 3 стадии в других клиниках эта процедура в разы дешевле, но самое обидное-она мне не была нужна.

Источник: yell.ru

Ужасно

У них фишка, дешевые анализы, а за лечение накручивают. Процедуры назначают как при тяжелых случаях заболевания. Насчитали 30000. Обратилась в муниципальную больницу и за 2000 купила лекарства и витамины. Все прошло. Считаю уропро развод чистой воды.

Источник: yell.ru

Услуга: УЗИ щитовидной железы