УРО-ПРО, медицинский центр

Отзывы о клинике «УРО-ПРО» (11)

3.1

проктолог
Не обращайтесь к этому доктору

"В марте 2020 г. обратилась в эту клинику с проблемой. Доктор Звягин С. В. сделал ректороманоскопию и ничего не увидел, кроме геморроя и еще пары не очень серьезных проблем! Заметила, что проблема не уходила, но я была спокойна, т.к. доктор же смотрел, ничего серьезного, как я поняла, не увидел, а геморрой - это, насколько знаю, не опасное заболевание. Но через год я пошла на колоноскопию и была обнаружена опухоль, но уже злокачественная. Неужели этот доктор не заметил ее?! В таком месте опухоль, что, считаю, не заметить ее было невозможно, кроме того, что просто невнимательно смотреть. Целый год я потеряла и сейчас это уже совсем другая проблема. Сделана серьезная операция, предстоит еще операция и лечение! Считаю, что я потеряла время и здоровье! Когда я, помнится, обратилась в клинику в "Уро-Про", к заведующему отделением с разъяснением, как так получилось, как я поняла, никто со мной разговаривать не стал. Если хотите получить качественное медицинское обследование - никогда не ходите ни к этому доктору, ни в эту клинику."

Разуваева Елена Владимировна

главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

УРО-ПРО, медицинский центр
Здравствуйте. Очень жаль, что вы не сообщили номер медицинской карты пациента и дату посещения клиники, что позволило бы уточнить детали вашего визита, изучить медицинскую документацию и дать экспертную оценку действиям врача.
Тем не менее я хотела бы сообщить вам следующее. Колоноскопия (в ходе которой у вас была обнаружена опухоль) – это осмотр всего толстого кишечника, а ректороманоскопия – осмотр только прямой кишки на определенную глубину. Наши врачи отлично понимают, что ректороманоскопия не может заменить собой другие методы диагностики, поэтому пациентам врача-проктолога для исключения органической патологии назначается обследование толстой кишки - колоноскопия.
Я по-прежнему готова провести внутреннюю проверку по ситуации, которую вы описали. Вы можете сообщить номер медицинской карты пациента любым удобным вам способом - на почту клиники ekat@upclinic.ru, по телефону медицинского центра или в ответе на данное сообщение.

Разуваева Елена Владимировна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

проктолог

Была в Уро-Про у Звягина Сергея Викторовича, удаляла 6 узлов латексным легированием. Первая процедура весьма неприятная, остальные две уже полегче. За каждую удаляли два узла. Между второй и третей пошла на ФКС, но это отдельная песня.Последняя процедура была 26 апреля. В общем, рекомендую, на сегодняшний день всё ок.

Источник: u-mama

Мама сама доктор и ей все понравилось. На все вопросы, которые она задавала, ей ответили, ответы удовлетворили. Лет 5-6 назад. Не было регресса, пока все хорошо. В стоимость входило последующее лечение, она потом еще раз 10 ходила на процедуры. Нормальное осталось впечатление.

проктолог

Муж сделал иссечение в Уро-про две недели назад. 55 тысяч. Доволен.

проктолог

Я тоже делала у Звягина в Уро-про. Случай сильно запущенный, с некрозом тканей, плюс полип нашли. Все удалили в одной операции. Потом несколько раз на консультации и осмотры приходила. По деньгам вышло 30 тыс. Все последующие консультации после операции бесплатно до полного выздоровления.Я осталась очень довольна.Через полгода дочь к нему же отправляла. У нее в 18 тыс вышла операция (узел, бахромки)Года два уже прошло, все ок. Врач очень нравится. Мега тактичный, все очень подробно рассказал, на все вопросы ответил. Ни разу не пожалела.

андролог
не рекомендую

Врач (высоковажный врач с фамилией Керсенюк) отказался предоставлять по имеющимся анализам и обследованиям (а это была главная цель моего визита, так как уже было назначено лечение в другой клинике (решил получить консультацию в нескольких клиниках)) консультацию. Состоялся примерно следующий диалог - Врач - нужно пройти еще такие то такие то анализы ,стоимостью столько то. Я - но у меня есть анализы и обследования основные ! вы можете мне консультацию дать по ним? Врач - нет, по ним картина не ясная. Вы отказываетесь ? я - да. Врач - тогда пишите отказ, а я выдам вам заключение. Итог - отказ подписан, рекомендации выданы (не консультация а рекомендации, карл) - пройти эти обследования. Замечательная консультация за 1 400 рублей. Браво. УРО-ПРО - разрекламированная машина по высасыванию дохода с обычными специалистами.

Разуваева Елена Владимировна

главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

УРО-ПРО, медицинский центр
Здравствуйте. К сожалению, вы не указали данные пациента, поэтому провести полноценную внутреннюю проверку по вашему отзыву невозможно.
Однако я хотела бы обратить ваше внимание на то, что каждый специалист медицинского центра "УРО-ПРО" действует строго в соответствии с медицинскими стандартами и клиническими рекомендациями, принятыми в России. Какой комплекс обследований необходим в каждом конкретном случае, может определить только врач после анализа жалоб пациента и сбора анамнеза.
Комплексное обследование пациента необходимо, чтобы установить причины симптомов и жалоб пациента, исключить сопутствующую патологию, поставить точный диагноз и определить максимально эффективную тактику лечения. Компетентный специалист никогда не назначит лечение, если не уверен в диагнозе на все 100%, так как в случае ошибки терапия будет не только бесполезной, но и может навредить человеку.
Отмечу, что каждый наш пациент имеет право пройти назначенные врачом обследования в любой лаборатории города и прийти с полученными результатами на повторный прием. Повторная консультация по результатам анализов в нашей клинике бесплатна.
Кернесюк Мирослав Николаевич - опытный уролог-андролог, кандидат медицинских наук, заведующий урологическим отделением. Врач имеет опыт более 22 лет и действует исключительно в интересах здоровья пациента. За годы своей практики Мирослав Николаевич помог сотням мужчин восстановить здоровье.
Надеюсь, вы нашли специалиста, который помог вам решить проблему со здоровьем.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")

за собственные деньги я ухудшил себе здоровье

Услугами этой клиники пользовался дважды, обращался к урологу и проктологу. Оба раза - негативные. Главное теперь понял - что это [фрагмент отзыва удален модератором], где пациенту искусственно находят болезнь и потом профессионально "разводят", чтобы получить с него деньги. То есть, либо убеждают в чудодейственности их физиотерапии, либо навязывают услуги, не соответствующие состоянию пациента. В любом случае, комплекс предлагаемых ими процедур стоит 40 тысяч рублей, и других вариантов нет. Мой пример такой. Когда я обратился к Урологу Львову, он настращал меня простатитом и предписал физиопроцедуры на магнитно-импульсном кресле, хотя я его уведомил, что с моей аритмией этого делать нельзя. Но, поскольку у них в клинике больше ничего другого и не предлагают, он настоял на своем, и после проведения первой же процедуры у меня возник сильный аритмический кризис. Так за собственные деньги я ухудшил себе здоровье. Во втором случае, при обращении к проктологу Звягину, был аналогичный подход. Он бегло осмотрел меня и заявил, что у меня геморрой, и нужно удалить узлы методом легирования, все за такие же 40 тысяч рублей. Такса одинаковая при любом обращении. После 4 процедур я почувствовал себя гораздо хуже, и вынужденно обратился к настоящему специалисту - бывшему зав.отделением проктологии 40 больницы Кузьмину Сергею Николаевичу. Он обследовал меня и вынес заключение, что никакого геморроя у меня нет, а есть просто анальная трещина, которая элементарно лечится мазью Релиф. Что я и сделал, и теперь - здоров. Но, то удаление узлов, которое мне навязал и сделал проктолог Уро-Про Звягин, оказалось ненужным, и вредным для моего здоровья. Вот так, я во второй раз за собственные деньги нанес вред своему здоровью, все из-за того, что обратился в клинику Уро-Про. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛЕЧИТЬСЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ БОЛЬНИЦАХ, НАПРИМЕР в 40, 33 и других, где работают настоящие врачи, а не [фрагмент отзыва удален модератором]. НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ УРО-ПРО и им подобным фирмам, и не принесете вред своему здоровью. Судить надо таких лекарей-мошенников!

В Уро-про хорошие проктологи. Звягин, Соловьев

В Уро-про хорошие проктологи. Звягин, Соловьев

Ужасно

Обратилась к доктору Овчинниковой О.Л, в клинику УРО-ПРО, поставили 3 стадию геморроя, назначили процедуры!! лигирования, за все попросили 34 тысячи, решила узнать цены в других частных клиниках, обратилась в другую клинику, где мне назначили лечение и поставили 1 стадию геморроя, объяснив, что лигирование мне не нужно,не ходите в УРО-ПРО, там просто делают деньги,но не лечат. ведь мне ложно поставили 3 стадию, и даже при 3 стадии в других клиниках эта процедура в разы дешевле, но самое обидное-она мне не была нужна.

Источник: yell.ru

Ужасно

У них фишка, дешевые анализы, а за лечение накручивают. Процедуры назначают как при тяжелых случаях заболевания. Насчитали 30000. Обратилась в муниципальную больницу и за 2000 купила лекарства и витамины. Все прошло. Считаю уропро развод чистой воды.

Источник: yell.ru