Ахметов Альберт Разимович, стоматолог-ортопед

Ахметов Альберт Разимович

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Ахметов Альберт Разимович, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно

Ахметов Альберт Разимович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Казанский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ахметов Альберт Разимович (3)

Хотела бы от всей души поблагодарить Ахметова Альберта Разимовича за внимательное чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Спасибо Вам!

Спасибо Вам, замечательный доктор Ахметов Альберт Разимович и вашей чуткой, внимательной медсестре. Здоровые зубы и великолепная улыбка пациента — далеко не простая работа, но Вы с ней справляетесь «на ура». Я хочу выразить Вам свою благодарность и от чистого сердца пожелать успехов Вам в деятельности, высоких результатов в тонкой работе. Здоровья вам, прекрасного настроения и жизненного благополучия.

Альберт Разимович! Огромное Вам спасбо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всегда боялась зубных врачей. Войти в Ваш кабинет мне было страшно. "Садитесь в кресло", - пригласили Вы обоятельно и важно. Вы все смогли во мне переменить. Я думала, у вас здесь пассатижи, пилы. Но мудрый взгляд и доброе лицо придали мне уверенность и силы. Куда же подевалась боба Ежка? Без настроения и с некрасивыми зубами. А нет ее, теперь я - Королева с жемчужною улыбкой и мечтами.