Аминова Ляйсан Дуфаровна, детский стоматолог

• Стаж 21 год

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Аминова Ляйсан Дуфаровна, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно

Аминова Ляйсан Дуфаровна: детский стоматолог. Стаж работы – 21 год.

Принимает детей.

Ижевская государственная медицинская академия (2000)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Аминова Ляйсан Дуфаровна (16)

От всей души хочу поблагодарить за волшебные руки,отзывчивость, за терпение в нелёгком труду врачей,созданных богом)) Аминову Ляйсан Дуфаровну. Только эта волшебница нашла подход к моей дочери.Спасибо, что Вы есть!!!

Спасибо Аминовой Л.Д. за отличную и добросовестную работу! Лучший спец!

Нам хотелось бы сказать Аминовой Л.Д большое спасибо за здоровые зубки всей нашей семьи. Это замечательный, чуткий, внимательный человек и огромный профессионал своего дела

Мой любимый доктор-Аминова Л. Д. чуткая, профи своего дела! Вы лучшая!!!!

Аминова , лечим зубы без анестезии , ребёнок сидит спокойно !

К Аминовой летом мелкую водил--МОЛОДЕЦ ОНА!

Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур