Хачатрян (Сафина) Роза Наилевна

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Хачатрян (Сафина) Роза Наилевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно

Сафина Роза Наилевна: детский стоматолог. Стаж работы − 11 лет.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Хачатрян (Сафина) Роза Наилевна (13)

4.1

От всей души хочу поблагодарить за волшебные руки,отзывчивость, за терпение в нелёгком труду врачей, созданных богом)) Сафину Розу Наилевну.Только эта волшебница нашла подход к моей дочери. Спасибо, что Вы есть!!!

Сегодня были у Сафиной, все понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Сафиной Розе Наилевне Не в первый раз прихожу к ней. Каждый раз восхищаюсь! Всегда очень вежлива, тактична, терпелива! Берется за такие сложные зубы и всегда выполняют свою работу на отлично! Мои дети без страха всегда идут к ней. Я могу с полной уверенностью сказать, что Сафина Роза – стоматолог с большой буквы!

После Сафиной на следующий день пришлось бежать с ребенком к платному.

Сафина хорошо и быстро лечит.

Ходили к Сафиной, ребенок после этого наотказ к зубному.

Мне нравится в 6 алстом только у неё дочка ротик открывает. Врач Сафина.

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?