Хасанов Артур Ренатович, стоматолог-хирург

Хасанов Артур Ренатович

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Хасанов Артур Ренатович, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно
Удаление зуба
от 250 ₽

Хасанов Артур Ренатович: стоматолог-хирург.

Астраханский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хасанов Артур Ренатович (6)

Профессионал своего дела!!! Сложный зуб удалил безболезненно. Очень отзывчивый к пациентам, за прием несколько раз интересовался моим самочувствием, подбадривал, успокаивал

Два месяца назад удаляла зуб мудрости, у Хасанова. Были не большие осложнения, тк удаление сложное, но приходила на осмотр несколько дней и сейчас нормально, заживает Это только по началу страшно, но стоит только "взять себя в руки" и все нормально, поэтому не бойтесь и сходите, он посмотрит и на рентген зуба сходите, если корни не большие - сразу зуб удалит

Удаляла 8 три недели назад. Алстом врач Хасанов, супер. Наш семейный врач.

Хасанов врач от бога идите к нему очень грамотный специалист

Хочу сказать огромное спасибо Хасанову Артуру Ренатовичу. Очень хороший, вежливый, воспитанный врач, знающий свое дело. Не первый раз лечу у него зубы и всегда очень довольна. Желаю вам успехов в работе, здоровья вам и вашей семье. Побольше бы таких замечательных врачей.

Выражаю глубокую благодарность врачу-стоматологу Хасанову А.Р., у которого я лечил свой зуб, очень внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо!