Ибрагимов Райнур Сабирович, стоматолог-ортопед

Ибрагимов Райнур Сабирович

Нет информации о месте работы врача Ибрагимов Райнур Сабирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ибрагимов Райнур Сабирович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 46 лет.

1975 – Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ибрагимов Райнур Сабирович (3)

Я, Шабалина М. В. благодарна врачу Ибрагимову Р.С. и медперсоналу за чуткое внимательное отношение к клиентам. Желаю всем доброго здоровья на долгие годы.

Я благодарна врачам Ибрагимову Р.С. и медсестрам за их внимательное отношение к людям. Всегда вежливые. Третий раз ставлю протезы зубные, красиво и удобно. Желаю здоровья, чтобы еще много лет можно было встречаться в этом кабинете. Спасибо.

Я - ветеран МВД, сердечно благодарю коллектив зубопротезирования и лично: доктора - мастера своего дела Ибрагимова Райнура Сабировича за отличную работу по восстановление моего облика и вернувшуюся возможность заниматься вокалом и помолодеть на новые красивые, белые зубы.