Ибрагимов Рамиль Комбольевич, врач скорой помощи

врач скорой помощи

Больница на Нефтяников

Респ Татарстан, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д 57

+7 (855) 577-13-46показать

Ибрагимов Рамиль Комбольевич, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д 57

Ибрагимов Рамиль Комбольевич: врач скорой помощи. Стаж работы – 34 года.

1987 – Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ибрагимов Рамиль Комбольевич (1)

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу скорой помощи Ибрагимову Рамилю Комбольевичу. Много лет назад он помог моему сыну преодолеть панические атаки, которые случались в основном в ночное время. Часто вызывали скорую помощь. В один из вызовов приехал Рамиль Комбольевич. Он своим позитивным настроем, внимательным отношением, добрым словом смог достучаться до сознания сына. И с этого момента страх начал отступать и со временем все нормализовалось. Не зря говорят, что словом можно вылечить, словом можно калечить. И сейчас бывает случаи, что сын бывает у него на приеме, и беседа с врачом ему морально очень помогает. Желаю ему, семье коллегам крепкого здоровья, удачи и успехов во всем. Рамиль Комбольевич, оставайтесь таким же чутким, внимательным, позитивным.