Латыпов Раиль Ахметгалиевич, стоматолог-терапевт

Латыпов Раиль Ахметгалиевич

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Латыпов Раиль Ахметгалиевич, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно
Лечение кариеса

Латыпов Раиль Ахметгалиевич: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж – 34 года. Врач первой категории.

Казанский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Латыпов Раиль Ахметгалиевич (2)

Недавно по привычке со страхом пошла лечить зубы. По рекомендации знакомых записалась к Латыпову Раилю Ахметгалиевичу. Испугаться не успела! Все было сделано быстро, четко, слаженно (медсестра все улавливала буквально с полуслова), и самое главное – качественно! Лечили с местной анестезией, но даже укол сделали абсолютно незаметно. Никаких сравнений с комариным укусом и тому подобным))) Сравнить не с чем, потому что ничего не почувствовала!) Выражаю благодарность за такое профессиональное «крушение» стереотипов, что лечить зубы – больно и долго! Поражена, поэтому всем рекомендую. Можно больше не бояться!)))

Выражаю огромную сердечную благодарность зубному врачу Латыпову Айнуру за его квалифицированную грамотную помощь в лечении. Это врач от Бога! Внимательный, умнейший врач. Вперед! Так держать!